Top.Mail.Ru

ЖФК «Локомотив» – ЖФК «Црвена Звезда». Программа матча

В этот четверг, 28 июля, Международный Кубок РЖД стартует матчем ЖФК «Локомотив» и сербской «Црвены Звезды». 

Встреча начнётся в 15:00, а вход на стадион откроется за 1,5 часа до стартового свистка — в 13:30. Перед игрой мы подготовили для вас насыщенную развлекательную программу.

КОНЦЕРТ LYRIQ И ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА

В чаше стадиона перед началом первого матча турнира выступит современный российский музыкант LYRIQ, также известный как Кирилл Гуд — человек, поработавший со многими артистами из России и Беларуси в качестве саундпродюсера, и не так давно начавший сольную карьеру. Выступление LYRIQ абсолютно точно будет ярким и запоминающимся. Начало концерта — в 14:30, не опоздайте!

Торжественная церемония открытия турнира пройдёт перед началом игры на стадионе сразу же по окончанию концерта — будет много ярких гостей! Не упустите этот знаменательный и красочный момент, готовьте свои смартфоны и фотоаппараты!


ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОТОЗОНЫ И ДЕТСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС

Для любителей интересного контента — мы подготовили специальные тематические фотозоны с яркими декорациями в стиле турнира. Вы точно найдёте себе локацию по душе.

Для наших маленьких гостей мы подготовили интересные и увлекательные мастер-классы в малом шатре. Юные болельщики без сомнений останутся довольны.

ЗОНА #НАВСЕХПАРАХ

Если вам не удалось посетить VK Fest, на котором наш клуб был представлен классной локацией, то она приедет в Черкизово прямиком к Международному Кубку РЖД! Вот, что вас ждёт:

Настольный футбол. Если вы любите кикер, то эта активность точно для вас! Вы сможете организовать мини-турнир по настольному футболу между своими друзьями.

Лаунж-зона. Здесь можно подзарядить девайсы и просто отдохнуть — это очень удобно, мы проверяли!

Фотозона. Тут всё будет готово для ваших фото, осталось лишь сделать памятный снимок — пресс-центр и клубная раздевалка к вашим услугам!


ЛОКОГРИМ И FIFA 22

Нарисовать плакат в поддержку команды можно будет на нашей станции ЛокоГрим. Кроме этого там вы сможете сделать временные тату с символикой «Локо».

По традиции для любителей футбольных симуляторов в большом шатре также будут установлены PlayStation, где вы сможете сыграть в FIFA 22 от EA Sports, а для любителей настольного футбола мы разместим кикеры, также в большом шатре.

БИЛЕТЫ НА ИГРУ

28 июля в 15:00 женский «Локомотив» сыграет с сербской «Црвеной Звездой» на «РЖД Арене». Билеты на матч 1/2 финала Международного Кубка РЖД можно приобрести на нашем сайте — rzdcup.ru. Там же можно ознакомиться с другой информацией о турнире, а также в нашей публикации по ссылке.

Ждём вас на стадионе! Нашим девушкам нужна ваша поддержка в матче с сильным соперником!

Пресс-служба ЖФК «Локомотив»

MatchToday

13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
1 : 1
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv

П1

3,90

Х

3,40

П2

2,10
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv

П1

2,30

Х

3,75

П2

2,85
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center