Top.Mail.Ru

Саркис Оганесян: В матчах с «Рубином» всегда много голов

Тренер «Локомотива» Саркис Оганесян перед тренировкой рассказал о состоянии сборников, ситуации с травмированными футболистами и предстоящем матче с «Рубином».

- Как команда провела перерыв на матчи сборных?

- Хорошо поработали с ребятами, которые остались. Посмотрели футболистов из молодежной команды.

- В каком настроении вернулись футболисты сборной России и довольны ли их игрой за национальную команду?

- После поражения от Франции настроение не очень хорошее, но надеемся, что они быстро отойдут. Тем более, у нас впереди важный матч. Хотелось бы продолжить победную серию. Во встрече с Литвой все сыграли здорово, а с Францией только Самедов вышел на пару минут.

- Что скажете о «Рубине»?

- Крепкая команда. Надеемся, ребята не забыли, что именно «Рубин» нанес нам первое поражение в сезоне. Нужно вернуть должок.

- Можно ли назвать «Рубин» удобным соперником?

- У нас никогда не было легких матчей с «Рубином». Всегда много голов и крупные счета. Хочется верить, что  наберем три очка в воскресенье.

- Как вам дебют Гилерме за сборную России?

- Мы хорошо восприняли и вызов в сборную, и дебют. Жаль, что в матче с Литвой было не так много эпизодов, где Маринато мог показать себя. Надеемся, что Гилерме будут вызывать в сборную и дальше.

- Каково состояние Виталия Денисова?

- Пока он тренируется в облегченном режиме, но надеемся, что к «Рубину» будет готов.

- Алексей Миранчук выздоровел?

- Выздоровел и готовится к игре.

- Что можете сказать по Шишкину и Майкону?

- У Шишкина индивидуальный график тренировок. Ждем, что через неделю-две он вернется в общую группу. Майкон продолжает восстанавливаться от травмы.

пресс-служба ФК «Локомотив»

2 daysNext match is

26.11
20:30 Wednesday
Fonbet Russian Cup
1/4, high bracket, match 2
Lokomotiv
2 : 3
Spartak
Match center
30.11
16:30 Sunday
RPL
Day 17
Rostov
1 : 3
Lokomotiv
Match center
07.12
16:30 Sunday
RPL
Day 18
Sochi
vs
Lokomotiv

П1

4,30

Х

3,65

П2

1,80
Match center
28.02
19:00 Saturday
RPL
Day 19
Lokomotiv
vs
Pari NN
Match center
07.03
19:00 Saturday
RPL
Day 20
Lokomotiv
vs
Akhmat
Match center
14.03
19:00 Saturday
RPL
Day 21
Rubin
vs
Lokomotiv
Match center
21.03
19:00 Saturday
RPL
Day 22
Lokomotiv
vs
Akron
Match center