РЕЗУЛЬТАТЫ 21-ГО ТУРА ЮФЛ

В рамках 21-го тура ЮФЛ команды Академии «Локомотив» сыграли домашние встречи на «Сапсан Арене» против сверстников из московского «Спартака».

Матч ЮФЛ-3 завершился поражением со счетом 0:1. Весь первый тайм игра шла на встречных курсах, где каждая из команд имела неплохие моменты, чтобы забить гол. Второй тайм начался с активного прессинга со стороны «Локомотива», однако, сначала падение в штрафной «Спартака» осталось незамеченным арбитром, а через пару минут после попытки отбора мяча прямая красная карточка была показана Азамату Тобоеву. Несмотря на удаление, игроки «Локомотива» продолжали наседать на ворота соперника, но на 75 минуте пропустили обидный гол.

В матче ЮФЛ-2 всё также решилось во втором тайме – если в первой половине шла равная игра, то три ошибки в обороне с 48 по 65 минуту привели к пропущенным мячам от игроков «Спартака» . Денис Трайгель на 70 минуте казалось возродил интригу в матче, «Локомотив» пошел всеми силами вперед, но, к сожалению, на 84 минуте упустили нападающего крансо-белых в своей штрафной. Итоговый счет – 1:4.

Команды ЮФЛ-1 завершали программу игрового дня. С первой же минуты игры «Локомотив» владел преимуществом, раз за разом совершая опасные выпады на ворота соперников – гол был лишь вопросом времени. И на 32-й минуте Игнат Дмитриев красивым ударом головой забивает в ворота «Спартака». Однако, минутная расслабленность команды приводит к голу в ворота Роланда Джобавы и красно-белые сравнивают счет. Дальше железнодорожники неоднократно могли изменить счет на табло в свою пользу, но не хватило точности в реализации моментов. Ничья 1:1, которая позволила «Зениту» снова оторваться в чемпионской гонке.

В следующем туре ЮФЛ мы сыграем с «Зенитом» в Санкт-Петербурге 22 апреля.

ЮФЛ-3: «Локомотив» - «Спартак» 0:1

Гол: Тарасов.

ЮФЛ-2: «Локомотив» - «Спартак» 1:4

Гол: Денис Трайгель

ЮФЛ-1: «Локомотив» - «Спартак» 1:1

Гол: Игнат Дмитриев