Результаты 14-го тура ЮФЛ

«Локомотив» и ЦСКА сыграли между собой в рамках 14-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

Игровой день Юношеской Футбольной Лиги начался для «Локомотива» с противостояния в ЮФЛ-3. Первый гол в ворота ЦСКА был забит на 59-й минуте - отличился Арсений Тарасов, ровно спустя десять минут Евгений Аксёнов увеличил отрыв до двух мячей. На последних секундах компенсированного времени второго тайма соперник сумел отыграть один мяч, однако на исход встречи это никак не повлияло - финальный свисток зафиксировал на табло счет 2:1 в пользу «Локомотива».

В матче команд ЮФЛ-2 соперник одержал победу в упорной борьбе. Первый тайм начался с двух быстрых голов «железнодорожников» - на 10-й минуте Александр Морозов открыл счет, а на 16-й минуте Матвей Захаржевский увеличил отрыв до двух мячей. Буквально через три минуты соперник отыграл один мяч, а на 23-й минуте сровнял счет. Исход встречи решил гол армейцев, забитый уже в компенсированное время второго тайма - 3:2 в пользу хозяев.

Встреча между командами, выступающими в ЮФЛ-1, завершилась со счётом 1:1. На гол Дениса Пушкарева на 60-й минуте соперник ответил своим 15 минут спустя. По итогам 14-го тура ЮФЛ «Локомотива» и ЦСКА поделили очки между собой.

В следующем туре Юношеской Футбольной Лиги команды «Локомотива» встретятся с «Динамо».

ЮФЛ-3: ЦСКА - «Локомотив» 1:2
Голы: Тарасов, Аксёнов.
ЮФЛ-2: ЦСКА - «Локомотив» 3:2
Голы: Морозов, Захаржевский.
ЮФЛ-1: ЦСКА - «Локомотив» 1:1
Голы: Пушкарев.