Top.Mail.Ru

Предматчевый журнал «Наш Локо»

Сегодня наша команда сыграет с самым титулованным клубом Турции – «Галатасараем». Большой материал о матче – уже на нашем сайте по ссылке.


Пришло время рассказать о классической клубной печатной продукции – журнале «Наш Локо», вашему вниманию – 306-й выпуск.

«Наш Локо». Официальный предматчевый журнал №08/2021-22 (№306)


Предстоящий домашний матч с «Галатасараем» начнётся в 22 часа, и патриарх турецких «львов» Фатих Терим с удивлением задавал вопрос УЕФА: «Почему так поздно?» Нам же, почитателям большой игры, поздний старт даст возможность уделить больше времени изучению соперника и всех предматчевых аспектов.

В новом выпуске «Нашего Локо» интересных деталей и фактов к встрече с лидером группы не просто много, их подготовлено исчерпывающее количество, в том числе благодаря обратной связи с читателями клубного издания.

Что представляют жёлто-красные в этом сезоне, какие произошли изменения, анализ сумм, затраченных турками на обновление состава, кто является главной угрозой команды из Стамбула, а также очень полезная экспертиза от комментатора «Матч ТВ» Эльвина Керимова – всё это в 36-полосном предматчевом журнале.

Оказав дань уважения сопернику, перейдём к «Локомотиву». Во-первых, в клубе с момента последнего домашнего матча произошло много событий: мы ещё раз напомним о самых важных из них. Актуальная информация и на странице с профайлами команды: если ещё не знаете всех игроков и нового главного тренера Маркуса Гисдоля в лицо, то есть возможность это упущение устранить. Также для удобства собрана информация по всем матчам нашей группы E и приведена статистика выступления «железнодорожников» в первых турах Лиги Европы.

По традиции еврокубковых выпусков подготовлен исторический экскурс о стартовом отрезке «Локо» в Старом свете. Также во второй части журнала вы найдёте представление игр красно-зелёных с турецкими командами. Интересно, что москвичи играют в основном со стамбульскими коллективами, и в то же время нашему сопернику в России противостоят только команды из столицы.

Герой номера – вице-капитан команды Дмитрий Баринов. Из материала о полузащитнике можно почерпнуть новые детали, составляющие образ одного из лидеров «Локо».

Обращаем внимание, что бонусом для покупателей этого выпуска станет информационная открытка с изображением бразильского защитника Пабло. И супербонус – постер с командной фотографией «Локо» перед домашним матчем с «Марселем».

Приобретайте журнал «Наш Локо» в день матча с «Галатасараем» в клубном магазине или в палатках с сувенирной продукцией, а также онлайн – он доступен в интернет-магазине по ссылке.

Пресс-служба ФК «Локомотив»

2 daysNext match is

20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
1 : 1
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
2 : 3
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv

П1

2,15

Х

3,70

П2

3,15
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov

П1

2,20

Х

3,65

П2

3,05
Buy tickets
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Buy tickets
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center