«Локо» обыгрывает «Уфу» 7:0 в 1 туре ЮФЛ (девушки до 18 лет)

Юношеская Футбольная Лига (до 18 лет) 1 тур

«Локомотив» - «Уфа» - 7:0
Голы:
3', 62' Александра Бандулет, 7' Мария Найбич, 54' Полина Фролова, 62', 76', 82' Дарья Рыбакова
Предупреждения:
81' Мария Найбич

«Локомотив»: 68 Елизавета Тихонова (Вр), 24 Влада Дунаева (70' 3 Екатерина Чуркина), 23 София Ежова (70' 26 Мария Захарова), 38 Софья Слободчикова, 40 Мария Найбич, 5 Ульяна Коротких (К), 21 Мария Быковская (70' 17 Злата Новоселова), 36 Олеся Луговская (70' 7 Анна Попова), 19 Полина Фролова (76' 11 Александра Назарова), 15 Александра Бандулет, 47 Дарья Рыбакова
Запасные: 39 Анна Разуваева, 18 Ангелина Ананьева

Главный тренер: Роман Езопов

«Уфа»: 1 Диляра Шараева (Вр), 12 Арина Бондаренко, 19 Арина Харламова, 17 Кристина Себякина (66' 23 Алина Баратова), 13 Виктория Лукманова, 14 Полина Абрамова, 18 Аделина Галлямова (К), 21 Александра Петрова, 7 Милена Любимова, 2 Аделина Нуриева (58' 15 Дарья Васильева), 25 Людмила Сергиенко (66' 22 Юлия Попова)
Запасные: 20 Эммануэль Бахтигареева (Вр), 11 Виолетта Аскарова, 24 Виолетта Васильева,

Главный тренер: Юлия Лайне

Старт турнира для наших девушек выдался активным и почти сразу трансформировался в забитые мячи. На 3 минуте Полина Фролова, после прессинга Марии Найбич, отправила голевую передачу вдоль штрафной на Александру Бандулет. Александра метров с 17 пробила точно угол ворот гостей. Через четыре минуты «Уфа» вновь пропускает. Отличную подачу от углового флага сделала Ульяна Коротких и Мария Найбич с угла вратарской несильно, но точно бьет в дальний угол ворот Диляры Шараевой. Следующие 20 минуты голкиперу уфимцев пришлось изрядно потрудиться. Как минимум три раза она спасла свои ворота, а еще две-три попытки красно-зеленых остались нереализованными благодаря неточным ударам «Локо» из выгоднейших позиций. Дважды могла забить Дарья Рыбакова. Один из ее ударов отразила перекладина. А еще свою фамилию на табло могли увидеть Полина Фролова, Олеся Луговская, Александра Бандулет. В последние пятнадцать минут тайма скорость игры наших девчонок упала, а вместе с тем и количество голевых моментов.

Второй тайм вновь начался с нашего контроля мяча. На 50 минуте выход один на один не смогла исполнить Полина Фролова. И все-таки Полина забила, но спустя пять минут. Из глубины наш капитан Ульяна Коротких отпасовала на Фролову и нападающий, разобравшись с защитой «Уфы», бьет от штанги точно в сетку – 3:0. Дальше солировала Дарья Рыбакова, конечно, со всей командой. Сначала Даша на 62 минуте добила мяч головой в сетку с близкого расстояния. Затем снова головой отправила мяч в девятку, после подачи углового, которые всегда были опасны в исполнении Ульяны Коротких. Кстати, она тоже могла отличиться, но удар метров с 30 пришелся в перекладину. Хет-трик Рыбаковой сложился на 82 минуте после выхода один на один с голкипером. А завершила разгром Александра Бандулет - та, с которой и начался разгром «Уфы».

7:0 – уверенная победа и отличный старт сезона.