Top.Mail.Ru

«Локомотив» – «Нижний Новгород». Программа матча

MatchDay перед игрой с «Нижним Новгородом»

23 апреля, в субботу, состоится долгожданная домашняя игра наших «железнодорожников»: мы с радостью приглашаем вас на «РЖД Арену»! Как и всегда, вас ждёт насыщенная развлекательная программа. На футбольном поле встреча начнётся в 16:30, а стадион по традиции откроется за 2 часа до стартового свистка — в 14:30.

АВТОГРАФ-СЕССИЯ КУХТЫ И БАБКИНА И ТРОФИ-ТУР КУБКА РПЛ

С 14:30 в большом шатре при поддержке нашего нового партнёра BOX2BOX для вас будет проходить автограф-сессия с нашими игроками — Яном Кухтой и Сергеем Бабкиным. Вы сможете сфотографироваться с футболистами, попросить их расписаться на клубной атрибутике или же просто обменяться парой фраз — хорошее настроение и улыбки гарантированы!

Также на площади «РЖД Арены» в день матча будет установлена выставочная зона Кубка чемпионов России — трофи-тур организован в честь 20-летия Российской Премьер-лиги.

А заряжать вас отличным настроением будет ведущий под музыкальное сопровождение DJ.

РЕГБИ-ЗОНА И МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ДЕТЕЙ

Научиться азам регби, принять участие в эстафетах и поупражняться в бросках вы сможете в специальной регби-зоне на площади — прекрасная возможность открыть для себя новый вид спорта в ожидании матча любимой команды!

А в малом шатре пройдёт мастер-класс для детей по изготовлению вертушек из бумаги — каждому будет, чем заняться перед игрой, даже самым маленьким.

По традиции для любителей футбольных симуляторов в большом шатре также будут установлены PlayStation, где вы сможете сыграть в FIFA 22 от EA Sports, а для любителей настольного футбола мы разместили кикеры (также в большом шатре).


ТУРНИР ПО ПАННА-ФУТБОЛУ С BIZEX

В зоне панна-футбола от компании ФГК вы сможете помериться силами в турнире с «отцом уличного футбола», игроком «Амкала» Иваном Bizex Сапрыкиным и, конечно же, выиграть призы.

Нарисовать плакат в поддержку команды можно будет на нашей станции ЛокоГрим. Кроме этого там вы сможете раскрасить волосы в клубные цвета или сделать временные тату с символикой «Локо».


ТЕМАТИЧЕСКИЙ QUIZ И РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ ОТ ПАРТНЁРОВ

Наш новый партнёр, компания BOX2BOX, проведёт на трибунах тематический Quiz, который начнётся в 16:15 — первыми отвечайте на вопросы и получайте призы.

На площадках, расположенных за паровозом, можно поучаствовать и в других футбольных конкурсах от ФГК. Самые активные и мастеровитые не останутся без подарков! 

Также для вас по традиции будет действовать моментальная лотерея от нашего беттингового партнёра Фонбет, которая пройдёт в большом шатре.


ПОДАРКИ ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ

Идёте на матч в свой день рождения? Мы не оставим вас без подарка! Именинников поздравим на главной сцене за полчаса до начала встречи — в 16:00. Вас ждут вкусные тортики и сувениры.

Если у вас день рождения в день матча, и вы планируете отпраздновать его на стадионе — напишите нам об этом на show@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения).

БИЛЕТЫ НА ИГРУ

Уважаемые болельщики!

23 апреля в 16:30 «Локомотив» проведёт на «РЖД Арене» матч 26-го тура ТИНЬКОФФ РПЛ против «Нижнего Новгорода». На нашем билетном сайте продолжается продажа билетов на игру. Подробная информация о них — в нашей публикации по ссылке.

Пресс-служба ФК «Локомотив»

MatchToday

07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
0 : 2
Lokomotiv
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv

П1

3,10

Х

3,25

П2

2,50
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv

П1

2,90

Х

3,30

П2

2,45
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
19.05
Sunday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center