Top.Mail.Ru

«ЛОКО-бранч» станет традицией

В Marriott Grand Tverskaya прошел «ЛОКО-бранч» для гостей отеля и болельщиков – владельцев VIP-абонементов.

Это была добрая неформальная встреча в камерной обстановке. Несколько ребят-победителей молодежного первенства – Илья Рубцов, Максим Чиканчи и Денис Анисимов – приехали в «Marriott», где сразились с гостями отеля в футбольном турнире. «Кузнечики», «Паровозики», «Гудки», «Локо» - вот такие команды выходили на футбольную площадку. Победителями, к слову, стали гости отеля из команды «Паровозики», а ценные призы от нашего клуба достались всем участникам.

В «ЛОКО-бранче» также приняли участие игрок команды Алексей Миранчук и ветеран клуба Дмитрий Сенников.

Дмитрий Сенников поделился своими впечатлениями:

- Было очень приятно поучаствовать в таком мероприятии! И в футбол поиграл, и с болельщиками пообщался. Кстати, мне пришлось поиграть против ребят из «молодежки» «Локо». За ними не так просто поспеть (смеется). Молодцы, парни, поздравляю их с чемпионством! Надеюсь, будут набираться опыта и дальше, ведь за ними будущее не только «Локомотива», но и страны!

После турнира общение продолжилось в неформальной обстановке: каждый старался пообщаться с футболистами нашей команды, обсудить последние новости.

- «ЛОКО-бранч» - классное мероприятие: удалось лично пообщаться со многими болельщиками, услышать их мнение, получить поддержку, - отметил Алексей Миранчук. - В общем, здорово провели время. Было приятно познакомиться и пообщаться с Димой Сенниковым: хорошо помню его на поле, а в жизни прежде не пересекались. У меня с «ЛОКО-бранча» начался отпуск. Еще немного побуду в Москве, а потом поеду к брату в Таллин. Надо посмотреть, как Антон там поживает!

В завершение «ЛОКО-бранча» организаторы наградили победителей футбольного турнира, а также провели лотерею: разыгрывались «наборы болельщика» от «Локомотива», абонементы в фитнес-центр «Marriott» и сертификат на проживание в отеле.

«Надеемся, теперь «ЛОКО-бранч» станет традицией!» - заключил ведущий программы, а публика поддержала его громкими аплодисментами.

пресс-служба ФК «Локомотив», Анна Галлай

7 daysNext match is

24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
2 : 3
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
3 : 2
Lokomotiv
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov

П1

2,20

Х

3,65

П2

3,10
Buy tickets
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Buy tickets
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center