Легионеры сыграли за свои сборные

Помимо матчей молодежной и главной сборных России, в пятницу прошло еще четыре встречи, в которых приняли участие «железнодорожники».

Сборная Словакии при участии Яна Дюрицы одержала минимальную победу (1:0) над Боснией и Герцеговиной. В свою очередь команда Хорватии с отыгравшим все 90 минут Ведраном Чорлукой и оставшимся на скамейке запасных Дарио Крешичем в упорном матче отстояла ничью с Сербией (1:1).

Первый стыковой матч азиатской квалификации к ЧМ-2014 между Иорданией и Узбекистаном закончился также результативной ничьей (1:1). Виталий Денисов отыграл эту встречу без замен.

В товарищеской встрече Белоруссии с Кыргызстаном Ян Тигорев появился на поле после перерыва. Белорусы одержали уверенную победу со счетом 3:1.

7 сентября состоялось два матча африканской квалификации ЧМ-2014. Нигерия обыграла Малави (2:0), но Виктор Обинна остался в запасе. В свою очередь, Даме Н'Дойе появился на поле на 75-й минуте победного матча Сенегала против Уганды (1:0).
Дария Конурбаева, Пресс-служба ФК "Локомотив"