Top.Mail.Ru

Ари: Мой приоритет – остаться в «Локомотиве»

Нападающий «Локомотива» Ари рассказал об игре с «Зенитом» в заключительном туре премьер-лиги и своем будущем.

– Я очень счастлив, что нам удалось выиграть Кубок – сезон можно считать удачным. За короткое время стал игроком основного состава, играю всегда в старте, адаптировался. Благодарен тренеру, руководству клуба, одноклубникам и болельщикам за поддержку! 

– Как тебе матч с «Зенитом»?

– Мы хорошо играли в первом тайме, но, к сожалению, пропустили. «Зенит» классно сыграл в защите, мы старались создавать голевые моменты, но нам не удалось. Чемпионат закончился, всех поздравляю. Сейчас очень хочется отдохнуть.

– Хотел бы остаться в «Локомотиве»?

– Как я уже неоднократно говорил в прошлых интервью и хочу ещё раз это подчеркнуть: моим главным приоритетом является выступление в «Локомотиве». Я дам поручение своему агенту, чтобы вел переговоры с «Локомотивом», чтобы они приняли решение. Загружу его работой и буду ждать хороших новостей.

Новости по теме:

«Локомотив» завершил сезон

Юрий Сёмин: Команду нужно сохранить и усилить

Саркис Оганесян: Мы могли подняться выше в чемпионате

Алексей Миранчук: Хочу остаться в «Локо»

«Локомотив» - «Зенит». Фотогалерея
пресс-служба ФК «Локомотив»

MatchToday

26.11
20:30 Wednesday
Fonbet Russian Cup
1/4, high bracket, match 2
Lokomotiv
2 : 3
Spartak
Match center
30.11
16:30 Sunday
RPL
Day 17
Rostov
1 : 3
Lokomotiv
Match center
07.12
16:30 Sunday
RPL
Day 18
Sochi
vs
Lokomotiv

П1

5,45

Х

4,04

П2

1,60
Match center
28.02
19:00 Saturday
RPL
Day 19
Lokomotiv
vs
Pari NN
Match center
07.03
19:00 Saturday
RPL
Day 20
Lokomotiv
vs
Akhmat
Match center
14.03
19:00 Saturday
RPL
Day 21
Rubin
vs
Lokomotiv
Match center
21.03
19:00 Saturday
RPL
Day 22
Lokomotiv
vs
Akron
Match center