«Динамо»: Шунин, Рыков, Панченко, Черных, Цаллагов, Козлов, Самба Соу, Рауш, Шунич, Луценко, Ташаев

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, И.Денисов, Тарасов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Фарфан, Эдер

1:00

3:00

Антона уронили на входе в штрафную. Точка хорошая, но Фернандеша на поле нет

3:00

ГОООООООЛ! И не нужен Фернандеш! Антон сам уложил мяч в нижний угол! Хорошее начало!

5:00

Тут же ответ "Динамо". Черных вошел в штрафную справа и бил в ближний угол. Рыбус бросился под мяч, а Гилерме сыграл на подстраховке

7:00

Антон упустил мяч за лицевую в неплохой атаке, которую по центру разгонял Эдер. Миранчук плохо обработал мяч на входе в штрафную

14:00

Ташаев дотащил мяч до лицевой и прострели в центр. Рыбус прервал передачу

17:00

Миранчук искал черпачком Эдера в штрафной. Шунин первый на мяче

18:00

Фарфан атаковал справа! Продавил Рыкова, срезал угол, сблизился с Шуниным и пробил. Голкипер "Динамо" на высоте

20:00

Момент у "Динамо"! Ташаев скидывал мяч на Луценко, который стоял на линии штрафной. Кверквелия снял мяч с ноги!

21:00

Пенальти! Шунин сбил Фарфана!

22:00

Алексей Миранчук не забивает! Шунин отразил мяч ногами!

24:00

Алексей разрезал передачей всю опорную зону и оборону "Динамо" по центру, но Эдеру не хватило скорости опередить Шунина

25:00

Чорлука уронил Черных метрах в восьми от штрафной

25:00

Рауш попал в стенку

30:00

Игорь Денисов нарушил на Луценко в центре поля. Карточка и пропуск следующего матча

33:00

Игнатьев столкнулся головой с динамовцем. Перевязывают Влада

36:00

Миранчуки играли в стеночку, которую завершал Антон. Шага не хватило, чтобы принять мяч

41:00

Алексей Мирначук пробил сильно выше перекладины после передачи Фарфана. Метров 20 было до ворот

42:00

Рыков врезался в Антона Миранчука, который врывался в штрафную. Точка примерно та же, что на третьей минуте.

43:00

ГОООООООООООООЛ! Как под копирку, но теперь Фарфан и удар в ближний угол!

59:00

ГООООООООООООЛ! Тарасов замкнул навес со штрафного, который заработал Фарфан!

59:00

У Алексея Миранчука голевая

60:00

Динамо отвечает дальним ударом Панченко с рикошетом! Мимо ворот!

61:00

Замена у "Динамо". Козлов

61:00

Марков на поле

64:00

Интересно "Локомотив" атакует сейчас. Наши парни просто стоят в штрафной и играют в пас. Фарфан завершил комбинацию ударом в защитника

68:00

Рыбус подтолкнул Черных и получил карточку. С "Ахматом" он тоже не сыграет

70:00

Ожесточается игра. Рыбуса сбили на углу штрафной. Стандарты у нас великолепны сегодня

71:00

Антон доставил мяч на макушку Фарфану - выше ворот!

72:00

ГОООООООООООЛ! 4:0! Дубль Антона! Фарфан получил мяч в центре поля, протащил до штрафной, подождал Антона и выкатил на ход. Миранчук продвинулся чуть дальше и пробил в дальний