«Урал»: Годзюр, Балажиц, Бикфалви, Данцев, Бумаль, Кулаков, Димитров, Ильин, Егорычев, Эль Кабир, Емельянов

«Локомотив»: Коченков, Лысов, Чорлука, Кверквелия, Рыбус, И.Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Эдер

Команды выходят на поле

1:00

Матч начался

3:00

"Урал" сразу пошел в атаку! Коченков сначала отразил удар с правого угла вратарской, а затем справился с аналогичным ударом слева!

6:00

Ответ "Локомотива"! Чорлука оказался на месте центрального нападающего в позиционной атаке и пробил головой в руки вратарю

10:00

Антон Миранчук финтил на правом фланге, но споткнулся об газон

11:00

ГОООООООЛ! Антон Миранчук! Алексей зарядил по воротам с левого угла штрафной, вратарь отбил, но брат подобрал мяч и от всей души вогнал его под перекладину!

15:00

Пенальти в ворота "Урала"! Балажиц сыграл роль рюкзака на Эдере!

16:00

ГОООООООООЛ! Фернандеш развел вратаря и мяч по разным углам!

22:00

"Урал" ладеет территорией в последние минуты. "Локомотив" ждет момента для контратаки

27:00

Как Коломейцев не забил! Александр остался совсем один на дальней штанге после скидки Кверквелии. Угол был открыт, но Саша пробил головой в сетку с внешней стороны

33:00

Ильина выводили в штрафную на удар, но Чорлука поставил уральцу спину - от ворот

36:00

Эдер так эффектно продавил защиту "Урала" на угловом и пробил головой, что Годзюр и Балажиц даже поругались

38:00

Теперь Антон Миранчук здорово пробил головой из центра штрафной после подачи слева. Годзюр на месте

40:00

Коченков тащит! Эль Кабир подобрал мяч после углового на линии штрафной и подкручивал в нижний угол. Антон в прыжке отвел угрозу

43:00

"Локомотив" очень здорово комбинирует, несмотря на не самое лучшее качество газона

50:00

Кулаков прошел по флангу и навесил в центр штрафной. Кверквелия пока выигрывает весь воздух

70:00

Эль Кабир получил мяч в штрафной и решил пробить с довольно острого угла - мимо ворот

73:00

Момент у хозяев! Фидлер сыграл на подборе после выноса Коломейцева и метров с 30 зарядил по воротам. Коченков в порядке