Галанин
Куликов
Галанин
Анкаран

Добрый день. Совсем скоро мы начнем текстовый онлайн матча. Игру перенесли с 17:00 на 17:15

1:00

7:00

Первый момент у Эдера! Фернандеш прошел по флангу и навесил в центр штрафной. Эдеру немного не хватило, чтобы замкнуть

15:00

"Анакаран" отвечает ударом с линии штрафной в верхний угол. Мимо

17:00

Эдер отрепетировал первый гол. Вновь передача Фернандеша - мяч в сетке, но чуть ранее Эдер в офсайде.

20:00

ГООООООООООЛ! Эдер организовал-таки гол. Нехитрая комбинация с Коряном закончилась ударом Аршака с острого угла - 1:0!

27:00

ГОООООООООООЛ! Эдер! Вновь нехитрая комбинация. Лысов навесил с левого фланга, Эдер навес замкнул!

30:00

Опасно! Эдер укротил непростой мяч, вышел один на один, но пробил выше ворот!

35:00

3:0! Касаев в штрафной отдал Фернандешу пас пяткой, и Ману расстрелял вратаря

39:00

Эдер продолжает цепляться за все мячи. Принял на грудь, исхитрился пробить. Мимо

41:00

Снова Эдер в центре внимания. Сбросил мяч Коломейцеву на линии штрафной. Александр пробил выше ворот

45:00

46:00

Второй тайм и замена у нас. Медведев ушел

46:00

Коченков на поле

52:00

Михалику досталось. Футболист "Анкарана" не попал по мячу, зато попал по ногам Тарасу

60:00

"Анкаран" ответил! Обводящий удар с линии штрафной - и мяч в сетке!