«Анжи»: Лория, Тетрашвили, Полуяхтов, Хубулов, Прудников, Самарджич, Гулиев, Бакаев, Яковлев, Брызгалов, Данченко

«Локомотив»: Коченков, Фернандеш, Михалик, Коломейцев, Игнатьев, И.Денисов, В.Денисов, Рыбус, Кверквелия, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук

Команды уже на поле

1:00

Матч начался

5:00

"Анжи" поактивнее на первых минутах. Хозяева держат мяч, но пока не бьют по воротам

9:00

Рыбус нашел Миранчука на фланге. Тот сместился в центр и пробил. Защитник удар заблокировал. "Локомотив" постепенно осваивается

11:00

Перекладина! Прудников пробил головой после подачи углового!

11:00

"Локомотив" ответил забросом Фернандеша на ход Рыбусу. Лория первый на мяче

17:00

Фернандеш подергал защитника на углу штрафной и сделал передачу на дальнюю штангу, но там только футболисты "Анжи"

19:00

Коломейцев принял мяч в центре штрафной и отбросил его под удар Антону Миранчуку. Неточно

21:00

Антон Миранчук сместился с фланга в штрафную и снес Тетрашвили, который грамотно подставился

24:00

Фланг Рыбуса очень активен. Мацей сыграл в стеночку с Миранчуком, сместился в центр, но пробил плохо

32:00

Данченко красиво обыграл несколько наших футболистов и был сбит

32:00

Снова Данченко финтин - теперь на фланге. Виталий Денисов поймал соперника на бедро

39:00

Фернандеш подавал с правого фланга. Миранчук пытался замкнул навес пяткой, но не получилось

42:00

Рыбус принял передачу Миранчука в штрафной и упал в борьбе с защитниками. Пенальти нет, никто не спорит

42:00

Контратака от Прудникова. Промчался по флангу, сместился в центр и неточно пробил в дальний угол

43:00

ГООООООООООООООЛ! Фернандеш и Миранчуки сделали гол. Яковлев не справился с забросом из глубины, Феранандеш дошел до штрафной и прокинул мяч дальше на Антона, Антон от лицевой сделал передачу на брата в центр. Алексей не промахнулся

53:00

Коломейцев - умница! Принял мяч на линии штрафной, укрыл корпусом и сделал передачу на совершенного открытого Миранчука в центре. Тот решил еще улучшить позицию за счет Фернандеша, но тот оказался в офсайде

56:00

Забег Хубулова по флангу пытались прервать сразу тремя подкатами подряд. В итоге Денисов все-таки выбил мяч за боковую

58:00

Замена у нас. Рыбуса меняют

58:00

Баринов на поле

60:00

Обрезались футболисты "Анжи" в центре поля. Фернандеш сделал передачу на Антона Миранука, тот прострелил в центр, где Алексей пробил в защитника

63:00

Замена у "Анжи". Тетрашвили ушел

63:00

Кацаев на поле

67:00

Хорошая контратака закончилась ничем. Коломейцев бросил в прорыв Миранчука, тот вернул обратно, Александр перевел мяч на другой фланг, откуда Баринов подавал в центр штрафной, но там никого

69:00

Коломейцев пробил со средней дистанции. Мяч заваливался, но нырнул вниз уже за воротами

73:00

Замена у "Анжи". Хубулов

73:00

Эльмурзаев на поле

76:00

"Локомотив" очень здорово контролирует мяч на половине поля "Анжи", но хозяева не менее здорово обороняются

79:00

Самарджия выиграл борьбу наверху после углового. Мимо ворот

83:00

Прудников сбросил мяч под удар Полуяхтову в центр штрафной, но чуть ранее залез в офсайд

85:00

Атака 4 в 3 так и не закончилась ударом. Денисов убрал на замахе защитника, но не исполнил передачу на Фернандеша