Михаил Лысов
Тренер
Юрий Сёмин

Добрый день. Совсем скоро начнется матч "Ахмат" - "Локомотив"

"Зенит" потерял очки в матче с "Динамо". Так что победа над"Ахматом" выведет "Локомотив" на первое место.

У нас сегодня дебютирует Эдер. В первом матче на сборе португалец забил. Ждем повторения в официальном

Команды выходят на поле

1:00

Матч начался

2:00

44 секунды ушло у "Локомотива", чтобы заработать угловой. С Эдером в штрафной угловые станут еще опаснее

6:00

Швец подкатился под Фернандеша на фланге. Штрафной. Мяч не задерживается в центре поля на первых минутах

12:00

Мохаммади потоптался на линии штрафной и пробил мимо

16:00

Эдер пока без мяча бегает. Португалец спустился ближе к центру поля в поисках передачи

17:00

Митришев пытался раскачать Кверквелию в штрафной. Сабо не купился и заблокировал удар

17:00

Семенова просмотрели на ближней штанге! Гилерме на ленточке выловил удар с ближней дистанции!

21:00

Семенов прервал заброс Фернандеша на Эдера. Угловой

21:00

Городов ошибся на выходе, но Пейчинович пробил головой выше пустых ворот!

24:00

Иванов без помех бил из пределов штрафной после передачи Бериши от лицевой - не получился удар. Полузащитник "Ахмата" посетовал на плохой газон

30:00

Фарфану досталось по лицу от Митришева. Врачи на поле

32:00

Фарфан вернулся на поле, а мяч - к нашим футболистам. С контролем все в порядке сегодня

35:00

Антон Миранчук получил мяч неподалеку от штрафной и без раздумий пробил. Очень неточно, но бить нужно

43:00

Разладилась и замедлилась игра у обеих команд к концу тайма. Пока соперники бодаются в центре поля или неподалеку от штрафной

49:00

Миранчук сделал передачу на Фарфана, который закинул его в штрафную. Игнатьев пытался пробить в касание, но пропустил мяч под стопой

51:00

Первый звоночек для "Локомотива". Мбенг забил после кросса с правого фланга, но чуть ранее залез в офсайд

55:00

ГОООООООООООЛ! Фернандеш подавал в штрафную, Родолфо перепрыгнул всех и срезал мяч в свои ворота. Тут же в Родолфо врезался вратарь, а сам бразилец упал на Пейчиновича. Мясорубка просто

59:00

Пошел вперед "Ахмат". Швец метил в нижний угол, Гилерме потащил!