Немного задерживается начало матча. Зоран Тошич прощается с болельщиками ЦСКА

1:00

Начали

3:00

Первая минута за ЦСКА. Пару навесов сделали армейцы, а Березуцкий пробил выше ворот

5:00

"Локомотив" провел контратаку. Миранчук протащил мяч по центру, сделал передачу на Лысова, который навесил на Фарфана. У перуанца мяч отобрали

7:00

Еще одна атака "Локомотива". Фернандеш прошел по левому флангу, дождался Денисова и покатил под удар. Неточно

12:00

Дзагоев и Фернандеш изрезали оборону "Локомотива" стеночками. Десятый номер ЦСКА пробил выше ворот из пределов штрафной

16:00

Щенников! Не смогли наши обороны отобрать мяч у Витиньо на линии штрафной. Бразилец прокинул его налево, откуда Щенников пробил рядом с дальней штангой!

20:00

Витиньо получил мяч метрах в 30 от ворот, развернулся и пробил. Гилерме забрал намертво

22:00

Снова Гилерме в игре! Натхо дали слишком много свободы на левом фланге и полузащитник ЦСКА тут же пробил в ближний угол

23:00

ГОООООООООООЛ! Фарфан! Мануэл Фернандеш подал угловой, и Фарфан замкнул подачу на линии вратарской!

24:00

Голевая у Фернандеша

27:00

Витиньо неожиданно опасно исполин штрафной - до ворот метров 35 было, но мяч мог юркнуть под штангу. Гилерме выручил

34:00

Витиньо бьет из любых позиций. Теперь Гилерме поймал мяч после удара с подкруткой с левого угла штрафной

36:00

Заметался мяч в воздухе над штрафной ЦСКА и попал на ногу Дзагоеву, который бил через себя. Гилерме вновь на месте

42:00

Гол пропускаем. Очередной дальний удар Витиньо и Гилерме не выручает. Его гол

44:00

Шикарная контратака могла быть у "Локомотива" сейчас. Фрафан разгонялся по правому флангу, и если бы ему сделали точную передачу, вышли бы 3 в 2. А так - из-за боковой

45:00

Перерыв

46:00

Продолжаем

47:00

Кверквелия срубил Вернблума на фланге и получил карточку. Швед ругается на английском.

50:00

Фернандеш освободился от опеки и подал в штрафную, где Фернандесу пришлось выбивать на угловой

52:00

Замена у ЦСКА. Натхо

52:00

Чалов на поле

53:00

Ари должен был забивать! Получил несколько метров пространства, качнул Васина, дошел до линии штрафной и без помех зарядил выше ворот

54:00

Тарасов прикоснулся локтем к челюсти Витиньо. Карточка

57:00

Момент у ЦСКА. Не заблокировали прострел справа, мяч чиркнул об кого-то в центре штрафной и покатился вдоль вратарской Щенникову, который пробил в сетку с внешней стороны

58:00

Фарфан врезал Витиньо по ногам. Желтая

61:00

ЦСКА забрал мяч и постепенно прижимает "Локомотив" к воротам

62:00

Отобрали наконец-то. Ари получил мяч и пробил мимо. Можно было и Фрафану отдать направо. Перуанец мощнейший рывок совершил

64:00

Еще один удар Ари! Защитники заблокировали, но Миранчук пробил с ходу на подборе. Слабовато

67:00

ГООООООООООООЛ! Привез ЦСКА сам себе! Гилерме вынес мяч от ворот, Тарасов скинул дальше к воротам, Васин замешкался, Ари отобрал мяч, обыграл Акинфеева и закатил в сетку!

74:00

Ошибка Гилерме на угловом. Васин без помех бьет головой в дальний угол, но не попадает!

75:00

ГОООООООООЛ. Тарасов! Ари вывел Дмитрия один на один, Акинфеев спас, но отбил мяч в Тарасова - 3:1

76:00

Голевая у Ари!

78:00

Гилерме потащил - это Витиньо исполнил штрафной! И тут же Березуцкий бьет головой на корнере. Рядом со штангой.