Братья Миранчуки сегодня сыграют вместе с первых минут

1:00

5:00

Ильин убегал один на один, но от Михалика не убежишь. Тарас отобрал мяч

6:00

А вот сейчас газон подвел Михалика. Наш защитник потярел мяч у штрафной и позволил Манучаряну пробить. Гилерме на месте

8:00

Бикфалви не попался в офсайдную ловушку и получил мяч на углу штрафной. Игнатьев успел накрыть соперника

15:00

Игнатьев навесил на Майкона. Маркес пробил, но получилась "свеча" наш вратарской

17:00

Позиционная атака с двумя навесами Фернандеша закончилась одним ударом по воротам - в руки голкиперу

23:00

Фернандеш хитро разыграл штрафной в центре поля, доставив мяч к воротам Алексею Миранчуку. Леша хотел закинуть мяч в дальний угол, но в ворота не попал

26:00

Антон Миранчук пробил головой с линии штрафной после навеса Пейчиновича. Неточно

30:00

Момент у нас! Фернендеш навесил со штрафного, Антон сделал скидку на дальнюю штангу, где Майкон совсем немного не дотянулся до мяча

33:00

Очень много фолят на Миранчуках. Павленко сбил Алексея

34:00

ГООООООООООООЛ! Пейчинович замкнул навес с этого штрафного!

44:00

ГООООООООООЛ! Фернандеш спокойно в нижний угол. 1+1 уже в первом тайме. Ману великолепен

53:00

Прострелами обменялись команды. Фернандеш - справа, хозяева - слева. Оба раза защитники первые на мяче

54:00

Ильин выскочил на рандеву с Гилерме. Гиля вытащил удар с линии вратарской!

55:00

Антон фолит на желтую около штрафной

55:00

Гилерме снова потащил после удара Павленко со штрафного. Из нижнего угла забрал мяч Маринато

57:00

Карточка Лунгу за фол в атаке

58:00

Алексей прошел по правому флангу, вошел в штрафну, покатил на Фернандеша, но там Кулаков

62:00

Ну и ну. Антон получает вторую желтую за симуляцию

65:00

Теперь Алексею желтая за откидку мяча. Такими темпами Миранчуков на поле не останется

69:00

Активизировался удар. Димитров исполнил дальний удар. Выше ворот

71:00

Кверквелия ценой собственного здоровья прервал опаснейший прострел. Врачи поставили Сабу на ноги

74:00

В атаках "Урала" проходят последние минуты. Лунгу пробил в сетку с внешней стороны

75:00

Кверквелия еще один навес прервал и не сказать, что очень этим доволен. Накричал на защитников 33-й номер "Локо"

78:00

Ощущение, что Кверквелия прервал все навесы "Урала" во втором тайме

79:00

Автогол у нас. Кверквелия - мяч попал в Сабу после мощного удара Лунгу. Но вряд ли кто-то упрекнет нашего защитника