98
Обляков
61'

Семак Сергей Богданович

Ари, Фарфан, Фернандеш и Миранчук в старте с первых минут! Мы начинаем наш онлайн

Команды уже на поле

Минута молчания

1:00

2:00

Гилерме что творит! Справился с мощнейшим ударом с линии штрафной и парировал второй!

5:00

Контратака "Локомотива". Денисов забросил мяч на Миранчука, который заработал угловой

11:00

"Локомотив" забрал мяч под свой контроль. Игра перешла на половину поля "Уфы"

15:00

Пауревич получил мяч в штрафной и если бы пробил, было бы очень опасно. Но решил обрабатывать, что не позволил Денисоа

18:00

Никитин остался совсем один на линии вратарской! Не получилось пробить. Которая уже атака "Уфы" заканчивается в метрах от ворот "Локомотива"

22:00

Сысуев пробил головой. Мяч в руках Гилерме. Вообще, хотелось бы, чтобы Маринато пореже работал в этом матче

27:00

Фернандеша уронили на углу штрафной. Судья не отреагировал. Ману очень зол

30:00

Дальний удар Ванека - мимо

34:00

Ари! В падении головой бил после кросса с фланга! Беленов растянулся на ленточке!

39:00

Ари и Фернандеш сыграли в стенку на входе в штрафную. Бразилец сделал слишком сильную передачу

44:00

ГОООООООООООЛ! Фернандеш! Как вовремя и как важно! Мощный удар с отскоком в дальний угол!

54:00

Миранчук и Фернандеш разыграли штрафной. Ману покатил мяч на Алексея, который чуть неточно пробил

57:00

"Уфа" атакует левым флангом. Гилерме кроссы забирает

58:00

Маргасов въехал в Стоцкого. Еще карточка

58:00

Ари откликнулся на навес в штрафной и пробил в дальний угол. Мяч опустился на сетку сверху

61:00

Замену у "Уфы". Сысуев ушел

61:00

Обляков на поле

62:00

Денисов подобрал мяч после скидки Ари в контратаке, вывел на свободную зону Миранчука, который дошел до штрафной, но дважды пробил в защитников!

65:00

Судья в роли столба сыграл на входе в штрафную, скинув мяч к воротам! Миранчук выбил его обратно

67:00

Фернандеш пытался раскачать защитника на входе в штрафную слева, но в итоге пробил в него