36
Сейя
85'

Морено Самуэль

Добрый вечер. Совсем скоро начнется контрольный матч с "Сенаном". Джефферсон Фарфан выйдет в стартовом составе "Локомотива"

10:00

Михалик за десять минут исполнил уже несколько забросов в штрафную. Пока все достается вратарю

12:00

Коломейцев протащил мяч до штрафной и проткнул дальше на Майкона, который забил, но из офсайда

14:00

У Фарфана момент. Майкон забросил с фланга в центр, где перуанец бил в касание, но удар не получился

16:00

Сунсуке зарядил с линии штрафной - выше ворот

18:00

Диней мощно пробил с правого угла штрафной. Гилерме выручил, но отпустил мяч на пару метров - Янбаев подстраховал

23:00

Майкон отобрал мяч у японца на фланге, прострелил в центр, куда набегал Фарфан и защитники, которые не позволили пробить

26:00

Виталия Денисова уронили на фланге. В центре поля переместилась игра, не могут команды пока взломать оборону друг друга

27:00

А Игорь Денисов тем временем подписал полноценный контракт с "Локомотивом". Не во время матча, конечно, просто объявили об этом сейчас - по ходу трансляции

45:00

Момент в концовке тайма! Майкон затащил мяч в центр и покатил назад на Янбаева. Вратарь правильно выбрал позицию

46:00

Состав на второй тайм: Коченков, Ротенберг, Лапшов, Лысов, Маргасов, Ндинга, Натхо, Касаев, Ал.Миранчук, Галанин, Галаджан

62:00

Ох, момент у японцев! Дали пробить без помех с линии штрафной - мяч прошел рядом со штангой

64:00

Потасовка на поле. Рехей повздорил с Галаджаном. Судья погасил страсти карточками.