46'
88
Синицын

Кононов Олег Георгиевич

Добрый день. В 13:30 мы начнем онлайн-трансляцию матча седьмого тура чемпионата России "Локомотив" - "Краснодар"

"Локомотив" идет третьим и в случае победы выйдет на чистое второе место. "Краснодар" занимает восьмое место

1:00

2:00

И сразу опаснейший момент! Ниасс после прохода Ндинга целился в нижний угол. Немного неточно

5:00

"Локомотив" прижал "Краснодар" к воротам.

9:00

Успокоилась игра после неплохого начала. В центр поля переместился мяч

11:00

Гол пропускаем. Смолов без сопротивления прошел половину поля, приблизился к штрафной и обводящим ударом пробил в правый угол

14:00

Еще один удар Ниасса с линии штрафной - вновь мимо правого угла

18:00

ГОООООООООООЛ! Ниасс что-то сумасшедшее сотворил! Двоих обыграл на входе в штрафную, упал в столкновении с третьим, но уже в падении сумел пробить в ближний угол!

21:00

Лаборде прервал проход Касаева - желтая

24:00

Гранквист пробил головой после навеса со штрафного - выше ворот

26:00

Ниасс, Ндинга и Касаев обыгрались на фланге. Алан навесил, но Коломейцеву на хватило пары сантиметров, чтобы пробить головой

28:00

Смолов вновь закручивал в дальний с левого угла штрафной! Гилерме на месте!

30:00

Тарасов сыграл не по правилам. Карточка

34:00

Теперь Газинскому карточка - на Касаеве нарушил

39:00

Продолжают футболисты получать карточки. Страндберг стукнул Тарасова в верховой борьбе

57:00

Тарасов! Не везет Диме! Через себя в штангу попал!

58:00

ГООООООООООООООООООЛ! Касаев! Ниасс продрался по флангу и прострелил вдоль ворот. Мяч подобрал Самедов, отдал обратно Умару, который пробил во вратаря, но Касаев был первым на отскоке и отправил мяч в сетку головой!

70:00

Гол забивает Самедов, но арбитр отменяет мяч! Ниасс секундой ранее нарушил правила на Дикане

72:00

Замена у нас. Ниасс покидает поле. Здорово отыграл Бай Умар

72:00

Майкон вместо него

74:00

И сразу момент у Майкона! Подхватил мяч после ошибки защитников и бил с линии штрафной - спас Дикань. Майкон сразу же подобрал и откинул мяч Касаеву, который не сумел пробить сходу

75:00

Чорлука бросился под удар Вандерсона метров с 15. Опасно было

76:00

Денисов прошел по флангу и сделал передачу Касаеву в район вратарской - Алан пробил выше