46'
78
Балог
46'

Всем привет! Начинаем он-лайн трансляцию из Черкизова с товарищеского матча "Локомотив" - "Ференцварош".

6:00

Игнатьев с правого фланга делает опасный навес на Лоськова, но мяч после удара капитана железнодорожников проходит выше ворот.

10:00

Глушаков из пределов вратарской бьет по воротам Раниловича, но голкипер венгров ловит мяч.

13:00

Фалл выбегает один на один с Раниловичем, но вратарь "Ференцвароша" снова выручает свою команду.

17:00

Мароти получает желтую карточку.

24:00

К середине тайма игра снова успокоилась.

31:00

Вся игра проходит в центре поля...

37:00

"Локо" много и подолгу владеет мячом, но венгры пока не дают подступиться к своим воротам.

38:00

Алан Гатагов наносит удар из-за пределов штрафной - мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.

45:00

Первый тайм завершен. Счет 0:0. Отдохнем.

52:00

Сычев опасно бьет по воротам, но Ранилович справляется с ударом.

62:00

Игра как-то совсем успокоилась...

63:00

Оздоев получает желтую карточку за удар по воротам после свистка.

68:00

Роса точным ударом с одиннадцатиметровой отметки открывает счет в матче. 0:1.

72:00

Торбинский, накрутив в штрафной венгров двух оппонентов, опасно бьет по воротам, но мяч пролетает в сантиметрах от штанги...

46:00

В перерыве Жозе Коусейру выпустил девять новых футболистов: Александра Фильцова, Мануэла Да Кошту, Бранко Илича, Андрея Иванова, Станислава Иванова, Сенияда Ибричича, Дмитрия Торбинского, Дмитрия Сычева и Майкона.

84:00

Илич получает "горчичник".

87:00

Да Кошта выпрыгивает выше всех в штрафной "Ференцвароша" после подачи Ибричича, но мяч летит выше цели.

90:00

К основному времени добавлено четыре минуты.

90:00

Торбинский скидывает мяч под удар Ибричичу. Босниец прицельно бьет по воротам, но мяч на миллиметры разминается со штангой...

93:00

"Локо" проводит сразу несколько опасных атак в последние минуты, но мяч никак не хочет залетать в ворота Раниловича.