86'
87'

Всем привет! В 16:00 в Нальчике "Локомотив" начнет матч с местным "Спартаком".

Команды уже вышли на разминку. Увы, качество поля в Нальчике далеко от идеального. Всю прошлую неделю в Кабардино-Балкарии шли дожди, поэтому газон очень размяк. Впрочем, сегодня в Нальчике хорошая погода и поле выглядит получше, чем во время вчерашней ве

До начала матча остается полчаса. На трибунах пока всего пара сотен болельщиков. Видимо, из-за раннего для рабочего дня времени начала матча стадион едва ли заполнится даже на половину.

Команды выходят на поле.

1:00

Матч начался.

1:00

Нальчане сразу же идут в атаку и зарабатывают аут.

1:00

Майкон здорово действует сзади и убегает с мячом на чужую половину поля - правда, там его сразу же останавливают.

2:00

Неплохая атака нарисовывалась, но Глушаков оказывается в положении "вне игры".

3:00

Майкону не дают уйти в отрыв по флангу, но мяч остается у нашей команды.

3:00

А вот и первый удар - Майкон бьет из угла штрафной. Выше ворот.

4:00

Владеют мячом железнодорожники на чужой половине поля.

5:00

Багаев навешивает с левого фланга - передача ни до кого из партнеров не доходит.

6:00

Концедалов фолит на Майконе.

6:00

Фредрикссон, не сумев поймать мяч с первого раза, едва не дарит его Обинне. Но все-таки успевает зафиксировать мяч со второй попытки.

7:00

Бурлаку достается от Концедалова.

7:00

Сычев входит в штрафную и простреливает вдоль ворот - Глушаков в падении до мяча не дотягивается.

9:00

Нальчане переходят в атаку.

10:00

Обинна отрабатывает в обороне, выбивая мяч подальше с правого фланга.

10:00

Иванов нарушает правила на фланге недалеко от штрафной. Концедалов у мяча.

11:00

Гилерме не слишком уверенно играет на выходе, но все же снимает мяч с головы Овсиенко.

12:00

Майкон прессингует Лебедева на чужой половине, но в итоге нарушает правила.

13:00

Не проходит длинный пас Да Кошты на Обинну.

14:00

Сирадзе получает мяч на ход в нашу штрафную, но Да Кошта действует уверенно и не дает нападающему нальчан пройти к мячу.

15:00

Митришев отбирает мяч в центре поля, прорывается по центру, но затем натыкается на Да Кошту.

16:00

Следом португальский защитник "Локо" блокирует уже удар Концедалова.

17:00

Угловой зарабатывают железнодорожники.

18:00

Не получается розыгрыш "стандарта" у нас.

18:00

Нальчане в ответ сооружают контратаку, и Янбаев в безобидной ситуации играет рукой.

18:00

Быстро разыгрывают свободный нальчане, и в итоге Бурлаку практически на линии штрафной приходится фолить. Желтая карточка и опасный штрафной. Причем Тарас следующий матч пропустит.

19:00

Удар Концедалова получается очень неточным.

20:00

Иванов фолит в центральном круге. Мяч снова у "Спартака".

21:00

Фредрикссону приходится играть головой за пределами штрафной, чтобы опередить Сычева.

22:00

Янбаев подает с левого фланга, но Фредрикссон надежен на выходе.

23:00

Рухаиа обыгрывает Да Кошту на пути к воротам, и португалец останавливает его недозволенным приемом. Желтая карточка.

23:00

Сирадзе заряжает мяч "в небеса".

24:00

Обинна отправляет Шишкина в прорыв по флангу, но сделать точную передачу в центр на Сычева у Романа не получается.

25:00

Неплохо сейчас разыгрывали мяч игроки "Локо" возле штрафной хозяев, но результата это не приносит.

26:00

Не проходит пас вперед у нальчан. Гилерме введет мяч в игру.

27:00

Майкон выходит из-под прессинга за счет паса назад Да Коште. Однако у того найти партнеров длинной передачей не получается.

28:00

Майкон ошибается в передаче у чужой штрафной. Хотя атака выглядела перспективной.

29:00

Сапатер делает пас "вразрез", но неточно.

31:00

После затяжной атаки Концедалов бьет метров с 27 - мимо.

32:00

Щаницин в борьбе с Янбаевым зарабатывает угловой.

32:00

Гилерме хорошо играет на выходе и тут же дает на ход Обинне.

33:00

Сычев не успевает к мячу после перевода Обинны.

34:00

Глушаков подает слева - Фредрикссон ловит мяч.

34:00

Станислав Иванов фолит на Сирадзе недалеко от нашей штрафной. Может быть опасно.

35:00

Нальчане открывают счет. Концедалов со штрафного заряжает в перекладину, и на добивание первым успевает Гриднев.

36:00

Иванов вновь фолит - на этот раз на фланге.

37:00

И снова опасно! После подачи Концедалова Рахуаиа бьет - рядом со штангой!

38:00

И еще один момент у наших ворот! Гилерме спасает команду после дальнего удара!

39:00

Концедалов получает желтую карточку за фол в центре поля.

39:00

Подача Глушакова на дальнюю штангу неточна. Удар от ворот.

40:00

Еще один удар по воротам Гилерме, но мяч попадает в кого-то из нальчан.

41:00

Глушаков делает попытку пробить по воротам с линии штрафной, но удар блокируется защитником.

41:00

После неточного паса Глушакова мяч спокойно прикатывается в руки Фредрикссону.

42:00

Концедалов бьет издали - мяч проходит низом, но рядом со штангой.

43:00

Сапатер фолит на Гридневе в центре поля.

44:00

Майкон получает предупреждение за фол на Гридневе.

45:00

Обинна делает неточный пас на фланг Шишкину, и атака "Локомотива" заканчивается.

45:00

Свисток на перерыв. Отдохнем немного.

46:00

У "Локомотива" замена. Кайседо меняет Станислава Иванова.

46:00

Второй тайм начался.

47:00

Кайседо проходит по центру к чужим воротам, с защитником на плечах сталкивается с Фредрикссоном и падает. Свисток судьи молчит.

48:00

Обинна получает желтую карточку за споры с арбитром.

49:00

Гриднев бьет издали - мимо ворот.

50:00

Нальчане владеют мячом на нашей половине поля.

51:00

Железнодорожники отбирают мяч и идут в ответную атаку, но в итоге Кайседо делает неточный пас.

52:00

Бурлак делает сильный пас вперед - Сычев до мяча не добирается.

52:00

Штрафной зарабатывают нальчане.

52:00

Прямой удар издали приходится в "стенку". На подборе первым оказывается Лебедев, но его удар получается еще менее опасным.

53:00

Теперь уже Шишкин подает в чужую штрафную, там мяч красно-зеленые выигрывают, но прицельный удар ни у кого нанести не получается.

54:00

Глушаков бьет с линии штрафной - выше ворот.

55:00

Рухаиа выскакивает из-за спин наших защитников и наносит удар с близкого расстояния - к счастью, железнодорожники навязывают ему борьбу и точным удар не получается.

56:00

Нальчане фолят на своей половине поля. Сапатер у мяча.

57:00

Очередная неудачная длинная передача верхом в исполнении наших защитников.

59:00

В позиционной атаке "Локомотив".

59:00

Обинна проходит по флангу и простреливает - защитники "Спартака" выносят мяч на угловой.

60:00

Глушаков зарабатывает аут рядом с угловым флагом.

60:00

Обинна классно освобождается от двух защитников и бьет - ощущение, что мяч попадает в руку кому-то из нальчан, но судья призывает продолжать игру.

61:00

Штрафной зарабатывают футболисты "Спартака" метрах в 35 от ворот.

62:00

Обинна зарабатывает угловой.

62:00

Сапатер бьет после подачи, но удар толком не получается.

63:00

Еще один корнер зарабатывают железнодорожники.

63:00

ГООООООООООООООООООООЛ!!!! "Локомотив" сравнивает счет!

63:00

Лебедев выносит мяч от ближней штанги, но прямо на ногу Глушакову, который с линии штрафной вгоняет мяч в дальний нижний угол!

65:00

Янбаев врывается в штрафную, делает прострел, но мяч рикошетом от защитника попадает Ренату в руку.

66:00

Фредрикссон далеко выходит из ворот и выбивает мяч в аут.

67:00

Да Кошта здорово действует против Щаницина в нашей штрафной и не дает тому ни ударить, ни прострелить.

68:00

Обинна заряжает издали - выше.

69:00

Сирадзе зарабатывает аут на левом фланге нашей обороны.

69:00

После навеса Лебедева мяч опускается на сетку ворот Гилерме сверху.

70:00

Кайседо зарабатывает угловой.

71:00

Неплохая атака "Локомотива"! Обинне, похоже, достается по ногам в чужой штрафной, свисток судьи молчит, Глушаков и Сычев ведут борьбу за мяч, но нальчанам все-таки удается выбить его подальше.

72:00

Замена у хозяев. Щаницин уступает место на поле Гошокову.

73:00

Успокоилась немного игра. Нальчане с мячом.

74:00

Кайседо лежит на газоне в центре поля.

75:00

Повтор показывает, что Куликов в пылу борьбы наступил на Кайседо. Но вроде бы все в порядке с Фелипе.

76:00

Навес с левого фланга у игрока "Спартака" получается очень неточным.

77:00

Митришев получает мяч на линии нашей штрафной, смещается вправо и бьет - выше ворот проходит мяч.

79:00

Угловой зарабатывают нальчане.

79:00

Гилерме хорошо играет на выходе.

80:00

Багаев сбивает Сычева рядом с линией штрафной.

81:00

Шишкин бьет - чуть выше ворот!

81:00

Замена у хозяев. Аравин выходит на поле вместо Лебедева.

82:00

Кайседо едва не убегает от центра поля к чужим воротам, но в последний момент защитник выбивает мяч в подкате у него из-под ног.

83:00

Аравин очень жестко играет против Янбаева. Справедливая желтая карточка.

83:00

На повторе подкат Аравина смотрится просто вопиюще грубым. Янбаев поднимается и уходит за бровку.

84:00

Фол на Кайседо. Будет навес в штрафную.

84:00

Да Кошта бьет - выше ворот!

85:00

У "Локо" готовится двойная замена. Лоськов и Дюрица появятся на поле.

86:00

Дюрица выходит вместо Янбаева, Лоськов меняет Обинну.

86:00

Гилерме ловит мяч после опасного удара со средней дистанции!

87:00

Еще один штрафной в сторону ворот "Спартака".

87:00

ГООООООООООООООООООЛ!!!

87:00

Дюрица классно играет в атаке на "стандарте"! Сначала переигрывает всех в воздухе, затем скидывает мяч вперед, там Да Кошта переигрывает вратаря в воздухе, после чего словацкий защитник "Локо" вталкивает ногой мяч в сетку!!!

90:00

К основному времени матча добавлено 3 минуты.

88:00

Замена у "Спартака". Сигурдссон вместо Митришева.

90:00

Угловой у ворот "Локомотива" зарабатывают нальчане.

90:00

Защитники "Локо" выносят мяч в аут после высокого навеса. Но Гриднев зарабатывает еще один корнер.