70'
77'
29
Вальтнер

Всем привет! Через 15 минут в Паршале начнется последний контрольный матч "Локомотива" на первом тренировочном сборе.

На юге Португалии, к слову, немного похолодало, но все равно до московских морозов тут, конечно, далеко.

Команды выходят на поле!

Глушаков и Сычев начинают с центра поля.

1:00

Игра началась!

1:00

"Маттерсбург" зарабатывает первый угловой.

2:00

Гилерме уверенно играет на выходе и забирает мяч.

2:00

Оздоев едва не выводит Майкона один на один с вратарем, но защитник австрийцев в последний момент прерывает передачу.

4:00

Бурлак пасом через полполя отправляет в прорыв Глушакова, но тот нарушает правила в борьбе с защитником.

6:00

Первый голевой момент!Размашистая контратака "Локо", Майкон выводит к воротам подключившегося по флангу Шишкина, которому, увы, не удается переиграть в ближнем бою Боренитша.

9:00

"Локомотив" пока владеет тотальным преимуществом, австрийцы почти не касаются мяча.

10:00

"Железнодорожники" включат активный прессинг на чужой половине поля и едва не отбирают мяч у защитников "Маттерсбурга".

12:00

Глушаков бьет издали - Боренитш забирает мяч.

13:00

Майкон врывается в штрафную "Маттерсбурга" с висящим на плечах защитником и бьет по воротам метров с 15-ти - выше перекладины.

15:00

Янбаев здорово подключается к атаке, отдает мяч Сычеву, тот навешивает с правого фланга снова на Янбаева - мяч после удара Рената пролетает в нескольких сантиметрах от штанги.

18:00

Вся игра проходит на половине поля австрийцев.

20:00

Лайнсмен фиксирует офсайд у Янбаева, который снова подключился к атаке.

21:00

Отличный удар Сычева с 25-ти метров - совсем чуть-чуть неточно.

23:00

Гилерме уверенно забирает мяч после навеса Рата со штрафного.

25:00

Оздоев нарушает правила в центре поля.

26:00

Глушаков делает шикарный пас метров на сорок - вратарь австрийцев на долю секунды опережает Сычева и забирает мяч.

28:00

Майкон два раза подряд опасно простреливает с правого фланга, но до удара дело так и не доходит.

30:00

Игнатьев бьет метров с 30-ти - рядом со штангой.

31:00

"Локо" убегает в быструю контратаку, но Игнатьев делает чуть неточный пас Сычеву и мяч уходит за боковую.

34:00

Гилерме отлично играет на выходе, в подкате выбивая мяч из-под ног нападающего "Маттерсбурга". Впрочем, момент на этом не закачивается. Мяч оказывается у Парлова, который делает прострел вдоль пустых ворот, однако никто из партнеров Парлова не успевает за

36:00

Майкон сбоку врывается в штрафную и скидывает мяч Игнатьеву, удар которого блокирует защитник.

38:00

Кто-то из австрийцев лежит на траве и судье приходится остановить игру.

39:00

Парлов в итоге сам поднимается, игра продолжается.

40:00

Парлова все-таки меняют. Вместо него выходит Илсанкер.

42:00

Майкон прессингует Боренитша и заставляет того выбить мяч в аут.

43:00

Рохер нарушает правила на Шишкине - будет опасный штрафной.

44:00

Сам же Шишкин и навешивает - получается точно на ногу Бурлаку, после удара которого мяч проходит в миллиметрах от штанги.

45:00

Еще одна опасная атака! Игнатьев на скорости рвется к воротам, его сбивают, но мяч отскакивает к Глушакову, которому не удается пробить по воротам.

45:00

ГОООООООООЛ!

45:00

Майкон совершает слаломный проход через полполя, обыгрывает по пути нескольких защитников и бьет по воротам. Боренитш отбивает мяч перед собой, и Сычев оказывается первым на добивании!

45:00

Звучит свисток на перерыв.

46:00

В перерыве Жозе Коусейру сделал четыре замены: Фильцов вместо Гилерме, Да Кошта вместо Дюрицы, Торбинский вместо Тарасова и Кайседо вместо Сычева.

46:00

Второй тайм начался!

46:00

"Маттерсбург", к слову, вышел в том же составе, что и заканчивал первый тайм.

48:00

Да Кошта переводит мяч со своей половины поля к противоположному угловому флажку - Майкон чуть-чуть не успевает к мячу.

50:00

Пока без моментов.

50:00

Какая атака! Кайседо отправляет в прорыв по правому флангу Шишкина, тот простреливает на Глушакова, который красиво бьет с лету - Боренитш с трудом отбивает мяч.

53:00

Замена у "Маттерсбурга": Потцман вместо Сайдла.

56:00

Кайседо здорово прессингует защитника "Маттерсбурга", которому в итоге приходится выбить мяч в аут.

58:00

Судья показывает по желтой карточке Маличу и Майкону за словесную перепалку.

60:00

У "Маттерсбурга" Доморауд меняет Рохера.

61:00

Янбаев здорово играет на фланге против своего оппонента. Тот в итоге отпускает мяч за боковую.

64:00

Жозе Коусейру сделал еще несколько замен: Андрей Иванов вместо Янбаева, Беляев вместо Бурлака, Ещенко вместо Шишкина, Сапатер вместо Глушакова, Илич вместо Оздоева, Григорьев вместо Майкона и Подберезкин вместо Игнатьева.

67:00

Торбинский зарабатывает угловой.

69:00

Какой момент! Ещенко делает отличный пас метров на 35, Григорьев с лету бьет по мячу из пределов вратарской - Боренитш с трудом, но все-таки успевает среагировать и отбить мяч.

71:00

Беляев не позволяет Доморауду прорваться к воротам и головой скидывает мяч Фильцову.

74:00

"Железнодорожники" уже минуты три беспрерывно контролируют мяч на чужой половине поля, но пока без продвижения к воротам.

77:00

Шпуллер получает желтую карточку за грубую игру против Андрея Иванова.

78:00

Сапатер навешивает со штрафного, Да Кошта выигрывает "второй этаж", но мяч летит выше перекладины.

82:00

Андрей Иванов навешивает со своего фланга, но защитник австрийцев прерывает навес.

83:00

Ещенко здорово играет в отборе в центре поля.

86:00

Сапатер навешивает с углового, Да Кошта снова перепрыгивает всех в штрафной, но мяч, увы, опять летит выше перекладины.

87:00

По ощущениям проценты контроля мяча во втором тайме - 85 на 15 в пользу "Локомотива".

89:00

Сапатер скидывает мяч под удар Торбинскому, который бьет из пределов штрафной - выше цели.