«Тосно»: Юрченко, Мухаметшин, Палиенко, Карницкий, Марков, Галиулин, Мирзов, Буйволов, Дугалич, Чернов, Труич

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, И.Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Ал.Миранчук, Фарфан, Эдер

Первая атака "Тосно". Мирзов пробил в небо

5:00

Сольный проход Миранчука по центру завершился неточным ударом в нижний угол

11:00

Эдер навешивал на Фарфана, но явно переборщил с силой навеса - мяч нырнул за ворота

13:00

"Тосно" не стесняется бить по воротам из любых позиций. Чернов отправил мяч выше ворот

18:00

Неаккуратная передача Мухаметшина назад едва не привела к опасной контратаке. Фарфан пытался убежать от всех, но не совладал с защитником

20:00

Галилулин простреливал слева, мяч просвистел вдоль вратарской

20:00

ГООООООООООООООЛ! Это снова Фарфан! Миранчук сделал передачу на ход Коломейцеву, тот зашел в штрафную и сделал передачу на Фарфана, который закатил в пустые!

21:00

У Коломейцева голевая

24:00

Фернандеш вырезал на Эдера, который караулил передачу на дальней штанге. Защитник борьбу выиграл

26:00

Фарфан! Миранчук и Фернандеш доставили мяч перуанцу в штрафную чуть правее центра. Джефф пробил, но Юрченко вытащил из нижнего угла!

30:00

Денисов и Эдер сыграли в стеночку на входе в штрафную, Игорь обыграл одного соперника и запутался в мяче

33:00

Первая карточка в матче. Игнатьев зацепил Маркова

34:00

Марков! В штангу пробил с острого угла!

37:00

Кверквелия неудачно выбил мяч из штрафной. Чернов сыграл на подборе и пробил выше ворот

39:00

Труич занял хорошую позицию в штрафной и пробил головой после навеса справа. Неточно

41:00

Миранчук в контратаке дотащил мяч до штрафной, но так и не решил, что с ним делать. Потеря

51:00

Игнатьев хитро покатил мяч вдоль штрафной, но защитник "Тосно" первым успел на эту передачу

54:00

ГОООООООООООЛ! Эдер! Принял мяч после навеса Лысова, развернулся и пробил в нижний угол!

60:00

Галиулин спас "Тосно" от третьего гола - прервал прострел на пустые ворота от Игнатьева