Добрый день. Совсем скоро мы начнем наш онлайн

Команды уже на поле

1:00

6:00

"Локомотив" уже расположился возле штрафной "Крыльев". Игорь Денисов пытался исполнить заброс

14:00

Ответ "Крыльев". Корниленко метил в дальний угол, но мяч прошел параллельно воротам

18:00

Михалик решил пробить метров с сорока. Выше ворот. Много ударов сегодня

20:00

ГООООООООООООЛ! И это снова Майкон! Фернандеш отбросил Мяч бразильцу на лини штрафной, тот подстроился и мощно пробил!

28:00

Миранчук взял эстафету у Фернандеша и теперь сам бьет с дальней дистанции. Пока выше

33:00

Виталий Денисов подключился к атаке, сместился с фланга в центр и пробил - угловой

38:00

"Локомотив" продолжает обстреливать ворота "Крыльев" со всех позиций. Майкон попал в защитника

40:00

Корниленко крутанул Пейчиновича в штрафной и мощно пробил. Гилерме выбрал правильную позицию

45:00

"Крылья" забирают концовку - Фернандеш снял мяч с ноги у Надсона в штрафной

45:00

Первый тайм завершен. Более чем хорошие 45 минут

46:00

50:00

ГООООООООООООООЛ! Великолепная контратака! Майкон ее начал, Янбаев продолжил, Самедов завершил!

51:00

У Янбаева голевая

57:00

"Локомотив" отдал инициативу после второго гола, но не расслабляется. Оборона очень плотная

64:00

ГОООООООООООЛ! Шикарный мяч Фернандеша! Получил мяч от Майкона на углу штрафной, дважды качнул Надсона и закрутил точно в дальнюю девятку!

64:00

У Майкона голевая

65:00

А саму атаку начал Игорь Денисов. И он, кстати, стал первым звеном в голевой контратаке