Итоги 11 тура ЮФЛ

В 11-ом туре ЮФЛ команды Академии «Локомотив» играли на выезде против сверстников из «Мастер-Сатурна»

Матч ЮФЛ-3 окончился победой «Локомотива» — 2:1. С первых минут игры «железнодорожники» атаковали ворота соперника и создавали опасные моменты. Но в середине первого тайма хозяева удачно сыграли на угловом и поразили ворота Евгения Строкова. Во втором тайме обе команды опасно атаковали, но наши парни были более успешны в атаке – Давид Симонян и Никита Беленков принесли три очка в копилку красно-зеленых.

Ребята 2007 года рождения потерпели еще одно поражение в этом сезоне. Первые двадцать минут красно-зеленые владели преимуществом, однако, затем хозяева выровняли игру. Во второй половине встречи хозяева забили мяч с пенальти на 52 минуте. За оставшиеся минуты наши парни попытались сравнять счет, но им не хватило точности в реализации.

Игра в ЮФЛ-1 завершилась уверенной победой «Локомотива» — 4:2. Уже в самом начале красно-зеленые открывают счет в игре, был точен Артем Корнеев. Ефим Кузьмин на 18 минуте увеличил разницу в счете. Сразу после перерыва Александр Морозов забивает третий мяч, после чего наши ребята отдали инициативу хозяевам – как итог мы пропускаем два мяча. На 71 минуте Эльвин Данилов установил окончательный счет на табло – и железнодорожники прерывают неудачную серию.