«Казанка» уступила «Красаве»

15 мая «Локомотив-Казанка» встречался футбольным клубом «Красава». Игра, проходившая на «Сапсан Арене», завершилась со счётом 0:1. Единственный мяч под занавес матча забил Керимов, реализовав пенальти.

BM8I7655.JPG

BM8I7666.JPG

Стартовый состав «Казанки» выглядел следующим образом: Савин, Казаринов, Иваньков, Погостнов, Чёрный (капитан), Кирянин, Иван Котельников, Грицак, Барабошкин, Касимов и Хлынов. Запасные на игру: Корякин, Касьяненко, Косогоров, Винников, Борисенко, Ларин, Безруков и Матвей Першин. Отметим большое число игроков, которые чаще играют именно за молодёжный состав в М-лиге.

BM8I9581.JPG

Гости выбрали следующий стартовый состав: Братухин, Кумсаров, Игнатьев, Баландин, Юшко (капитан), Пазин, Еловских, Чиканчи, Амиралиев, Керимов и Ивахнов.Скамейка запасных: Елеференко, Бобров, Алимов, Пономарёв, Цогоев, Кусаев, Сарамутин, Каяшов и Пидлисняк.

«Железнодорожники» вышли в красно-зелёном, основном комплекте, «Красава» сыграла в жёлтых майках и гетрах и чёрных трусах.

BM8I7725.JPG

BM8I7845.JPG

Уже на 18-й секунде Иван Котельников наносил удар после подбора в результате атаки, которую по левому флангу разогнал Тимур Касимов, и заработал угловой. Ещё до третьей минуты «Казанка» сумела трижды нанести удары по воротам соперника, но неточно.

BM8I8915.JPG

BM8I8056.JPG

К сожалению, из-за травмы задней мышцы бедра уже на 12-й минуте поле покинул Михаил Иваньков, а вместо него вышел Артемий Косогоров. Желаем Мише здоровья.

BM8I8050.JPG

BM8I8101(1).JPG

BM8I8145.JPG

Затем игра немного выровнялась. Несколько интересных подходов совершили и гости, но оборона «железнодорожников» справлялась с опасностью успешно. Несколько раз на ударную позицию выходил и Барабошкин, но его выстрели накрывали.

BM8I8411.JPG

BM8I8651.JPG

BM8I8731.JPG

На 40-й минуте Чиканчи, хорошо знакомый многим нашим игрокам и болельщикам, мог забить в ворота Савина, но его опаснейший удар срикошетил от Погостнова и ушёлна угловой. На 44-й минуте возник ещё один опаснейший шанс — Еловских бил с самой линии штрафной после паса Ивахнова, но мяч приняла на себя перекладина. Откровенно повезло хозяевам.

BM8I8257.JPG

Первый тайм завершился без забитых мячей.

BM8I8908(1).JPG

BM8I8800.JPG

BM8I8019.JPG

Во второй половине встречи на поле у «Локомотива-Казанки» появились сразу три свежих футболиста. Вместо Грицака вышел Винников, вместо Барабошкина — Ларин, а Хлынова заменил Матвей Першин. Все три игрока — представители молодёжки.

BM8I9587.JPG

BM8I0269.JPG

BM8I0244.JPG

BM8I0048.JPG

На 63-й минуте в игру вступил Савин, который чётко зафиксировал после плотного удара из пределов штрафной.

BM8I9638.JPG

BM8I9844.JPG

На 66-й минуте Еловских бил из выгоднейшей позиции после стремительной контратаке, но Погостнов в отчаянном и классном подкате эту попытку смог заблокировать. Красивый эпизод.

BM8I0285.JPG

Молодые игроки нашей команды неплохо комбинировали при возможности, но до острого момента дело не доходило.

BM8I0729.JPG

BM8I0768.JPG

Затем тренерские штабы обменялись серией замен.

BM8I0520.JPG

BM8I0700.JPG

На 86-й минуте Казаринов вступил в борьбу с Юшко в своей штрафной и арбитр решил поставить пенальти, что привело в недоумение всех игроков «Казанки» и наших тренеров. К 11-метровой отметке подошёл Саид Керимов и пробил в правый верхний угол ворот, 0:1.

На последние минуты вперёд, на стандарты, ходил даже Андрей Савин, но это не помогло команде забить.

BM8I1115.JPG

Итог — 0:1, наша команда уступает «Красаве» с минимальным счётом, пропустив с сомнительного пенальти в концовке.

BM8I0891.JPG

В следующем туре наша команда на выезде сыграет с «Ленинградцем». Матч 9-го тура группы 2А ФНЛ II состоится 22 мая, а время и место проведения встречи будут известны позднее.