Женская молодёжка громит «Строгино»

В первом матче второго круга женская молодёжка «Локомотив» отправилась в гости в Строгино. Первая встреча наших команд завершилась со счётом 9:0 в пользу красно-зелёных. Вот и сегодня голы в ворота «Строгино» сыпались как из рога изобилия. А результат оказался точной копией предыдущего.

Счёт был открыт уже на четвёртой минуте. Анастасия Гненная дальним ударом вывела команду вперёд. Второй мяч забила Ульяна Слободчикова, её выстрел из-за пределов штрафной застал голкипера хозяек поля врасплох. Разгромным счёт сделала Глаша Жукова на девятнадцатой минуте. До перерыва Настя Гненная сумела оформить дубль.

Во втором тайме ворота соперника были поражены ещё пять раз. Сначала Ксения Каурова и Азалия Зальмиева в течение двух минут забили по голу, сделав счёт 6:0. Далее свои фамилии записали на табло София Стельмахова и Аня Соловьёва. Последняя также записала себе в актив дубль.

Итог – 9:0 – более чем уверенная победа наших юных девчонок! Продолжаем преследование ЦСКА в турнирной таблице.

Молодёжная лига

8 тур

«Строгино» - «Локомотив» 0:9 (0:4)

Голы: Гненная, 4, 23, Слободчикова, 14, Жукова, 19, Каурова, 66, Зальмиева, 68, Стельмахова, 77, Соловьёва, 78, 86

«Локомотив»: Берестовицкая, Лушникова, Шувалова, Слободчикова, Ларина, Хорошева, Юкляева, Каурова, Соловьёва, Гненная, Жукова

Главный судья: Екатерина Товтина