Top.Mail.Ru

«Локомотив» – «Крылья Советов». Программа матча

День спорта в Черкизово!

В эту субботу, 13 августа, состоится третья домашняя игра «Локомотива» в сезоне. Перед матчем с «Крыльями Советов» вас ждёт интересная развлекательная программа, посвящённая физической культуре и спорту.

Встреча начнётся в 15:00, а вход на стадион откроется за 2 часа до стартового свистка — в 13:00. Приходите в первые 45 минут и получите 500 баллов в программе лояльности!

Билеты на матч доступны по ссылке.

ЗОНА СОРЕВНОВАНИЙ И ГТО

Для вас на площади стадиона будет работать настоящая зона ГТО, в которую включены: скамья для наклонов, скамья для пресса, низкая перекладина для отжиманий, площадка для прыжков в длину, площадка для гирь и турник — прямо перед матчем вы сможете по-настоящему проверить свою физическую готовность!

Кроме этого будет доступна зона с перетягиванием каната, бампербол и будут проведены забеги на 60 и 100 метров. Точно узнаем, кто будет быстрее, выше, сильнее!

Для вас также будет работать тематическая фотозона нашего партнёра Фонбет — в виде подиума с награждением, а на этом пьедестале вы сможете сфотографироваться при получении медалей участников соревнований ГТО. Ещё одна шикарная мотивация заняться физкультурой прямо на стадионе!

На площади будет проходить экспонирование Международного Кубка РЖД, завоёванного нашими девушками — не пропустите фотозону с недавнего турнира. Мы также ждём крутых гостей!


МАСТЕР-КЛАСС ПО ФРИСБИ И ЗОНА VK

Для тех, кто любит запускать летающие тарелки: в малом шатре пройдёт мастер-класс по фрисби. Готовы метать тарелочки, которые будут брендированы в цветах клуба? Мы ждём всех любителей этого увлекательного развлечения!

Также будет работать зона VK — отличное место для фотографий, удобная станция зарядки телефонов и возможность приобрести клубный мерч.

А заряжать вас отличным настроением на протяжении всего дня матча будет ведущий под музыкальное сопровождение DJ.


ЛОКОГРИМ, FIFA 22 И КИКЕРЫ

Нарисовать плакат в поддержку команды можно будет на нашей классической станции ЛокоГрим. Там же вы сможете сделать аквагрим и временные тату с символикой «Локо».

По традиции для любителей футбольных симуляторов в большом шатре также будут установлены PlayStation, где вы сможете сыграть в FIFA 22 от EA Sports, а для любителей настольного футбола мы разместим кикеры, также в большом шатре.

БОНУСЫ ОТ «СОСТАВА», ПОДАРКИ ОТ ПАРТНЁРОВ И ФГК-КВИЗ

Приготовили для вас уже традиционный бонус: приходите в первые 45 минут мероприятия и мы подарим вам 500 баллов в клубной программе лояльности «Состав»! Предлагаем сразу посмотреть, на что их можно потратить — здесь.

На площадках, расположенных за паровозом, можно будет посоревноваться в точности и технике владения мячом — в традиционной зоне панна-футбола и футбольных аттракционов. Самые активные и мастеровитые, конечно же, не останутся без подарков.

Перед началом игры, в 14:40, в чаше «РЖД Арены» начнётся ФГК-квиз — успей занять своё место на трибуне, правильно и быстро отвечай на вопросы и получай крутые подарки от клуба и нашего партнёра!

ПОДАРКИ ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ

Идёте на матч в свой день рождения? Мы не оставим вас без подарка! Именинников поздравим на площади за 30 минут до начала встречи — в 14:30. Вас ждут вкусные тортики и сувениры.

Если у вас день рождения в день матча, и вы планируете отпраздновать его на стадионе — напишите нам об этом на show@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения).


БИЛЕТЫ НА ИГРУ

13 августа в 15:00 «Локомотив» проведёт игру с «Крыльями Советов» на «РЖД Арене». Билеты на матч можно приобрести на нашем сайте. Подробнее о билетах на следующие домашние игры можно узнать тут.

Ждём вас на стадионе, дорогие болельщики!


Пресс-служба ФК «Локомотив»

2 daysNext match is

10.03
16:30 Sunday
RPL
Day 20
Lokomotiv
2 : 2
Sochi
Match center
14.03
18:00 Thursday
Fonbet Russian Cup
1/8, match 2
Lokomotiv
1 : 1
Baltika
Match center
31.03
19:30 Sunday
RPL
Day 22
Lokomotiv
vs
Krasnodar

П1

2,60

Х

3,45

П2

2,65
Buy tickets
03.04
16:00 Wednesday
Fonbet Russian Cup
1/4
Ural
vs
Lokomotiv

П1

2,75

Х

3,55

П2

2,45
Match center
07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
vs
Lokomotiv

П1

2,50

Х

3,70

П2

2,65
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
vs
CSKA
Buy tickets
21.04
Sunday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv
Match center
25.04
Thursday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv
Match center
28.04
Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center