Итоги 8 тура ЮФЛ

В 8 туре ЮФЛ команды Академии «Локомотив» сыграли домашние встречи против сверстников из «Краснодара».

Матч ЮФЛ-3 закончился поражением «Локомотива» - 1:6. С первых минут на поле был открытый футбол, с обоюдоострыми атаками и уже на 8 минуте Матвей Журавлев после великолепного розыгрыша углового забивает гол. Однако, через несколько минут гости сравнивают счет. После перерыва преимуществом завладели «быки» и в этот день с реализацией у «Краснодара» проблем не было – практически все удары были точны.

Команда 2007 года также потерпела поражение в своем матче. «Краснодар» почти весь матч владел инициативой, проводя много времени на половине поля железнодорожников. Уже к 33 минуте счет был 2:0 в пользу гостей. При этом стоить отметить несколько классных сейвов Станислава Нужи, который не позволил довести счет до крупного. Во втором тайме дебютант ЮФЛ Максим Булычев подарил надежду красно-зеленым, сократив отставание в счете, но через несколько минут «быки» установили окончательный счет игры – 1:3.

Матч ЮФЛ-1 завершился разгромной победой железнодорожников со счетом 5:1. Уже на первой минуте встречи Сергей Чубенко сумасшедшим ударом издали поразил ворота соперника. Через несколько минут Артем Корнеев классным ударом удваивает преимущество «Локомотива», а на 29 минуте на его счету уже дубль с пенальти. В конце первого тайма опасная атака «Краснодара» заканчивается голом. В начале второй половины встречи гости остаются в меньшинстве и уже в самой концовке вышедший на замену Эльвин Данилов оформляет еще один дубль в этой встрече.