Итоги 4 тура ЮФЛ

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУРА ЮФЛ

В рамках 4 тура ЮФЛ команды Академии «Локомотив» сыграли гостевые встречи на стадионе «Трудовые резервы» в г. Казани против сверстников из «Рубина».

Матч ЮФЛ-3 завершился уверенной победой со счетом 3:0. Уже на 11 минуте свой шестой мяч в сезоне забил Камиль Гафьятулин. Во втором тайме игра продолжала идти под диктовку железнодорожников, что превратилось в голы – на 61 минуте забил Кирилл Комаров, а на 76 минуте Артем Сильнов довел счет до крупного.

Матч ЮФЛ-2 начинался для команды 2007 года рождения достаточно уверенно – на 19 минуте лучший бомбардир прошлого сезона Виктор Саранчуков забивает гол. Однако, уже на 39 минуте наши ребята пропускают с пенальти. Во втором тайме было много борьбы, ребята старались сделать все возможное, чтобы увезти три очка из Казани, но счет на табло не изменился – 1:1.

Наша команда в ЮФЛ-1 смогла одержать первую победу в сезоне – 2:0. Весь матч шла равная игра, но железнодорожники были опаснее у чужих ворот. Концовка встречи осталась именно за «Локомотивом» - сначала на 80 минуте забил Александр Морозов, а затем на 85 с пенальти был точен Сергей Чубенко.

В следующем туре ЮФЛ мы сыграем со «СШОР Зенит» 27 августа на «Сапсан Арене».

ЮФЛ-3: «Рубин» - «Локомотив» 0:3

Голы: Гафьятулин, Комаров, Сильнов

ЮФЛ-2: «Рубин» - «Локомотив» 1:1

Гол: Саранчуков

ЮФЛ-1: «Рубин» - «Локомотив» 0:2

Голы: Морозов, Чубенко