Итоги 12 тура ЮФЛ

В 12-ом туре ЮФЛ команды Академии «Локомотив» играли на выезде против сверстников из «Акрона-Академии Коноплева»

Матч ЮФЛ-3 окончился непростой победой «Локомотива» — 2:1. С первых минут игры «железнодорожники» атаковали ворота соперника и создавали опасные моменты. Очередной свой мяч в сезоне на 25 минуте забил Никита Беленков, благодаря точному удару в угол ворот. Однако, уже через несколько минут соперник восстанавливает паритет. Во втором тайме обе команды опасно атаковали, но удача улыбнулась Кириллу Комарову – на 53 минуте он успешно завершил комбинацию партнеров. За тур до конца подопечные Сергея Мочалова занимают пятую строчку в таблице.

Ребята 2007 года одержали разгромную победу в своем матче. Весь матч красно-зеленые владели преимуществом и уже на 23 минуте Федор Бондарь открывает счет. В концовке первого тайма дубль делает лучший бомбардир команды Виктор Саранчуков.Во второй половине встречи железнодорожники не сбавляли обороты и вышедший на замену Арсений Тарасов в четвертый раз заставляет вратаря хозяев вынимать мяч из сетки ворот. В концовке «Акрон» прибавил, следствием чего стали гол и получивший удаление в составе «Локомотива» за «фол последней надежды» Георгий Пилишвили. Итоговый счет 4:1 и Локо-2007 занимает 9 строчку в ЮФЛ-2.

Игра в ЮФЛ-1 также завершилась уверенной победой — 3:0. Исход матча был решен уже в первом тайме – сначала дублем отметился Александр Морозов, а в концовке первой половины Ефим Кузьмин зажег на табло свою фамилию. Во втором тайме «Локомотив» мог доводить счет до разгромного, но в некоторых моментах подвела реализация. Перед последним туром ребята 2006 года рождения находятся на 6 месте в турнирной таблице.