Top.Mail.Ru

Выбери лучшего игрока августа вместе с Fonbet!

По итогам 6 матчей августа мы определили 4 игроков «Локомотива», которые стали номинантами на приз лучшему футболисту месяца.

Конкурс проводится вместе с нашим официальным партнёром Fonbet. Награду победившему игроку вручит один из участников голосования, зарегистрированных в клубной программе лояльности «Состав» и на сайте Fonbet, на одном из ближайших домашних матчей команды на «РЖД Арене». Счастливчик будет выбран с помощью рандомайзера. Следите за обновлениями в наших соцсетях.

Голосование продлится до 12 сентября, 10:00 (мск) по ссылке: clck.ru/35bqpC/?erid=LjN8KM6ea

Голосовать за игрока месяца

Рассказываем подробнее о наших кандидатах.

Илья Лантратов

Наш голкипер провёл пять игр августа в основе, только в кубковом матче уступив место в воротах Гилерме. Илья не просто продолжает показывать отличную игру, но и вдохновляет команду своими невероятными сейвами. В игре против «Крыльев Советов» Лантратов отбил пенальти и был признан лучшим игроком встречи, а в матче с «Сочи» голкипер и вовсе оставил свои ворота в неприкосновенности.

Дмитрий Баринов

Из шести календарных матчей месяца капитан пропустил лишь один, и тот лишь по причине перебора жёлтых карточек. Дмитрий по-прежнему незаменим в середине поля, совершает множество отборов и перехватов, играя в опорной зоне, а также участвует в билд-апе и регулярно подключается к атакам. Самоотдача и лидерские качества Баринова также не подлежат сомнению — капитан ведёт команду за собой.

Антон Миранчук

Один из самых опытных полузащитников в нашей команде набрал классную форму и стал чаще появляться в стартовом составе. Миранчук умело использует свою технику, выполняя успешные обводки, а также прекрасно видит поле и выполняет тонкие передачи в атакующую треть, выводя партнёров на хорошие позиции. Более того: Антон буквально вытащил ничью своим шикарным ударом на 7-й компенсированной минуте в матче против «Краснодара» (1:1), а в игре с ЦСКА сделал голевую на Погостнова.

Максим Глушенков

Глушенков появлялся в составе «Локо» в каждой игре августа. В матче Кубка против «Рубина» именно Максим сделал результативную передачу с углового на Сарвели, гол которого стал в том матче победным. В трудовой выездной игре против «Сочи» на тяжёлом поле Глушенков стал автором единственного забитого мяча после скидки Дзюбы и принёс команде важные три очка. Полузащитник отличился и в кубковой встрече с «Ростовом», хотя для итогового результата этого оказалось недостаточно. Итог — очень сильный месяц от нашего атакующего футболиста.

Пресс-служба ФК «Локомотив»

7 daysNext match is

24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
2 : 3
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
3 : 2
Lokomotiv
Match center
06.05
20:30 Monday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Buy tickets
12.05
14:00 Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
18.05
16:30 Saturday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Buy tickets
25.05
16:30 Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center