21
Хоель
46'
76'

Всем привет из солнечной Эстепоны! Мы начинаем онлайн первого матча "Локомотива" на третьем сборе и первой же игры нашей команды за сегодня. Вечером парни сыграют с шведским "Юргорденом", а пока - "товарняк" со второй командой "Малаги".

1:00

Матч начался! Поехали!

1:00

Пока команды разогреваются, расскажем немного о составах. Главная новость - возвращение Гилерме, который проводит первый матч после травмы "крестов".

3:00

А вот и первый опасный момент! Леша Миранчук забрасывает мяч на Майкона, тот скидывает в район 11-метровой отметки, и Корян едва не завершает атаку! В последний момент накрывают его удар. Эх...

4:00

Вообще сегодняшний состав "Локомотива" можно скорее назвать вторым. Много молодых игроков и тех, кто в первой части сезона играл не так много.

5:00

Тиссон какой грубиян! Срубает Майкона на фланге. Недавнему имениннику (смотрите видео) оказывают помощь, но поднимается Маркес.

6:00

К слову, центрфорварда играет Макс Григорьев. Корян и Майкон по флангам.

9:00

"Локомотив" с мячом в последние минуты. Полностью контролируют ситуацию на поле наши ребята. "Малага" отрабатывает движение без мяча...

12:00

А вот и Гиля в игре. Ситуация вполне рядовая, но, как говорится, мелочь, а приятно.

15:00

ГОООООООООООООЛ!!!!!

15:00

А начал-то все Серасхов! Отличный перехват на фланге, пас вдоль боковой линии Майкону. Бразилец на сумасшедшей скорости разбирается с недавним обидчиком Тиссоном, врывается в штрафную и отдает в центр Миранчуку. Леша на замахе убирает соперника и расстрел

19:00

"Локомотив" забил - и немного успокоился. А "Малага", по-моему, и не думала выходить из этого апатичного состояния.

20:00

Кстати, если кому интересно, капитанит у нас Гилерме. Как и положено.

22:00

"Малага Б" получает угловой. Они, наверное, уже и забыли, как наш голкипер выглядит.

22:00

Лысцов после подачи корнера идеально справляется с сильным ветром, самим собой и соперником - мяч выбит.

24:00

Макаров - настоящий питбуль! Выгрызает мяч на фланге, обводит одного, и на входе в штрафную его сбивают. Может быть опасно!

24:00

Леша Миранчук подаст.

25:00

И забивает "Локомотив"! Вот только судья фиксирует офсайд. Филигранная подача Миранчука на Майкона, который в касание отправляет мяч в сетку. Вот был бы подарок самому себе, но флажок лайсмена упорно колышется на ветру. Ребята наши и не спорят.

28:00

Угловой зарабатывает "Локомотив".

28:00

Ситуация была наизабавнейшая - у Тони из-за ветра не получается зафиксировать мяч в простой ситуации, и тот уходит за лицевую.

28:00

Но теперь ветер играет против нас - не получается подача у Леши Миранчука.

30:00

30-й номер едва не отличается на 30-й минуте! Выходит Корян один на один после паса Леши Миранчука, едва успевает пробить в подкате - но кипер на месте.

31:00

А Миранчук-то рвет и мечет сегодня! Очень активен Леша - уже и сам забил, и несколько моментов для партнеров создал. Красавец!

36:00

Снова опасно, но снова "вне игры". Майкон быстро разыгрывает штрафной, отдает Леше Миранчуку, который проникающим пасом опять выводит Коряна на ворота. Но... флаг лайнсмена во второй раз поднят.

37:00

Майкон играет вдохновенно сегодня, переигрывает соперников по всем статьям.

38:00

Вот это момент! Корян красивым финтом раскидывает двоих соперников, отдает Григорьеву - Макс обводит голкипера и бьет по пустым. Жаль, слишком острый угол - удар сильным не получается, и защитник успевает вынести мяч с "ленточки".

43:00

Ох, испанцы "хороши"... Не могут по-футбольному - играют грязно. Антона Миранчука сейчас грубо сбивают в центре поля, но брат - настоящий боец. Поднимается и продолжает игру.

44:00

А следом такой выкрик Тиссона после небольшого контакта - аж в Москве слышно, наверное.

44:00

Наказать надо за такое! Майкон разыгрывает быстрый штрафной, обходит защитника и бьет - Тони спасает ворота!

44:00

Следом Григорьев играет на добивании! Но Тони что делает - настоящее чудо исполняет на линии! Угловой.

45:00

Не получается корнер у наших, и тут же свисток на перерыв. Тайм окончен - отдохнем немного.

46:00

У нашей команды в перерыве одна замена - Лобанцев занимает место в воротах, сменяя Гилерме.

46:00

У "Малаги" выходит сразу шесть новых игроков: Иван, Кристиан, Хоель, Деку, Маури, Калеро вместо Хурадо, грубияна Тиссона, Портильо, Пабло, Велы и Кастилехо.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

Капитан "Локо" в данный момент - Ренат Янбаев.

49:00

"Малага" с освежевшим составом играет поактивнее после перерыва, но пока без опасных моментов.

51:00

Григорьеву совсем чутка не хватает, чтобы забить второй! Корян после передачи Серасхова проходит по флангу и простреливает в центр - Макс немного не дотягивается до мяча.

52:00

А ВОТ И ВТОРОЙ!!!!!!!!!!!!

52:00

Корян из центра выдает потрясный пас на Миранчука, который вместе с Григорьевым вываливается на ворота. Не жадничает Леша и дает пас на пустые - а Макс реализует! Ура-ура.

53:00

У "Малаги" замена. Вела возвращается на поле вместо Хуанпи.

55:00

Ондуа Гаел выходит на поле. Меняет Майкона он. Видимо, сейчас Антон Миранчук подвинется чуть ближе к атаке.

56:00

Так и есть. Антон играет в центре под Григорьевым, а Леша ушел на фланг.

58:00

Какой момент дарит нам Кристиан! Теряет мяч в простой ситуации, Леша Миранчук подхватывает его и убегает в штрафную. Закрыт прострел - но было очень здорово!

61:00

Залеа меняет Мериду у "Малаги".

62:00

Это просто беллиссимо! Фантастический пас Леши Миранчука на выход Коряну, но у Аршака не получается толком обработать мяч. Алексей получает свою порцию похвалы от тренерского штаба.

63:00

Первая опасность у наших ворот! Розыгрыш штрафного - и сразу дальний удар! Мяч после рикошета проходит рядом со штангой. Уф.

67:00

У нас самые заменяемые сегодня - вратари. Широков вместо Лобанцева.

70:00

Антон Миранчук здорово перехватывает мяч в центре и отправляет в прорыв Коряна. Аршак бьет с линии штрафной - мимо.

70:00

Еще замена у "Малаги". Артур вместо Марруфа.

73:00

Не прошло и полгода. "Малага" сооружает интересную атаку. Беляев играет не самым удачным образом, но Лысцов страхует партнера.

74:00

И тут же Корян забивает! Но снова из офсайда... Антон Миранчук выводит Аршака на удар, но лайсмен сегодня неумолим по отношению к "Локомотиву".

76:00

Лысцов идет вперед по центру и нарывается на грубый фол. Желтая Хоелю.

78:00

"Локомотив" подрасслабился немного - но, учитывая столь спокойную игру "Малаги", это совсем не страшно.

80:00

Игра в центре поля проходит.

85:00

Вот момент. Корян вешает в штрафную, Миранчук пытается пробить в прыжке пяткой - но чуть не выходит удар у Алексея.

87:00

Продолжает "душить" нас лайнсмен. Корян выходит один на один, никакого офсайда и в помине - а флажок поднят.

90:00

Крайний хавбек "Малаги" проходится по флангу, простреливает в центр - и удар! Серасхов встает на пути мяча! Угловой.

90:00

Корнер у "Малаги" - ниачем, и рефери дает финальный свисток. Матч окончен.

90:00

"Локомотив" одерживает уверенную победу над "Малагой Б" и в хорошем настроении будет готовиться к вечернему матчу. Там нас ждет соперник посерьезнее - шведский "Юргорден". Всем спасибо за внимание и до вечера!