78
Воробьев
57'
90'

Всем привет! Сегодня на стадионе "Локомотив-Перово" мы открываем российский сезон. Первыми стартуют наши молодые. "Молодежка" "Локомотива" против "Краснодара". Скоро стартуем!

В межсезонье в "молодежке" произошло достаточно много изменений. Кто-то ушел, кто-то пришел на повышение из школы. А, например, защитник Александр Логунов пришел к нам из "Ростова". В целом же средний возраст "молодежки", и так один из самых небольших в п

А еще в "молодежке" новый капитан - это крайний форвард Алексей Турик, в прошлом сезоне проведший немало тренировок в "основе" и существенно заматеревший. Будем надеяться, Леша готов к роли лидера.

Команды выходят на поле.

Все готово к началу матча. Отряженный из "основы" Антон Миранчук и Андреа Чуканов начинают с центра.

1:00

2:00

Первая атака у нас не проходит: мяч в руках у Ермакова.

3:00

Пока идет осмотр достопримечательностей. Впрочем, на искусственном газоне по жаре играть непросто, это понятно.

4:00

Интересное замечание: Антон Миранчук сейчас оказался на позиции центрфорварда. Впрочем, думается, это ситуативно.

4:00

Вообще Антон играет сегодня гораздо ближе к атаке, чем привык. Но играет полезно пока: вот фол зарабатывает.

5:00

"Краснодар" пока владеет мячом только на своей половине.

6:00

Опровержение "быков". Зарабатывают они фол на нашей половине, но розыгрыш не получается.

7:00

Несмотря на обилие новичков в "молодежке", дебют у нас пока только один: это центральный защитник Логунов, о котором мы уже писали.

8:00

Макаров подключается вправо и зарабатывает первый угловой.

8:00

Неудачный розыгрыш. Макаров с Коряном что-то там мудрят на фланге, а толку ноль.

9:00

Просто не успевают за Миранчуком краснодарцы. Еще одно нарушение.

9:00

Черпачок от Миранчука в центр штрафной: там Баринов прыгает высоко, но удар получается слабый.

10:00

Здорово! Чуканов играет просто классно! Убегает от защитника, обыгрывается с Коряном, в штрафной технично уходит от защитника под лево и бьет в дальний! Мяч рядом со штангой проходит!

13:00

После некоторого затишья еще один потенциально опасный момент от Чуканова! Ошибаются "быки" с искусственным офсайдом, Чуканов получает в одиночестве мяч на линии штрафной, но пас налево дать не успевает - и накрывают его.

15:00

Конате активен. Получает штрафной на нашей половине поля. Будет навешивать, наверное.

16:00

А нет, бьет Конате! В левую "девятку", но мимо. Впрочем, Лобанцев вроде бы все контролировал.

16:00

Вообще опасны для нашей "молодежки" такие вот легионеры "Краснодара", не проходящие в "основу". В последнем матче команд, например, ивуариец Гоу нам "двушку отгрузил".

16:00

Довбня ошибается! Упускает своего игрока, страхуя Соловьева на фланге, но пас в опорную зону мы перехватываем.

18:00

А вот и наш момент! Хорош Антон Миранчук!! Убегает по центру и разрезает оборону "Краснодара" по центру прекрасным пасом на Чуканова. Но Андреа не использует третий момент подряд! Успевает накрыть его удар защитник.

20:00

"Краснодар" активнее стал играть в атаке! Макаров и Баринов с трудом вдвоем справляются, но мяч все же отбирают у штрафной.

21:00

Ох, как рискованно! Логунов страхует Рахмонова и сбивает Агеева на самой ленточке штрафной! Слава богу, не пенальти.

22:00

Бьет Агеев! Лобанцев кулаком переводит на угловой! Ух.

22:00

Угловой подает снова Агеев, но Баринов выносит мяч головой. Правда, не очень далеко, но отбиваемся.

23:00

Проникающий пас Коряна в штрафную на Антона Миранчука! Рукой подыгрывает себе Антон.

24:00

Агеев снова! Бьет со средней дистанции - успеваем заблокировать, но угловой.

25:00

Перерыв на водопой у нас.

27:00

Возобновляется игра. "Краснодар" пытается пройти центром, но там без шансов.

28:00

Чуканов в перспективной атаке оказывается в офсайде.

29:00

Конате грузит в нашу штрафную - слишком велик груз, мяч уходит по высокой траектории за лицевую.

29:00

Второй раз Логунов классным длинным пасом находит своего форварда. Увы, воспользоваться им опять не удается. Но у нашей "молодежки" потенциально появляется опасное оружие.

30:00

Заставляем мы Ермакова попотеть на жаре! Рахмонов вырезает классный кросс справа, и киперу "Краснодара" приходится с кулаками вылетать на мяч.

32:00

Логунов молодцом! В высоком прыжке прерывает передачу за спину.

32:00

И тут же ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!

32:00

Есть первый гол "Локомотива" в этом сезоне!! Баринов делает потрясный пас на Турика в центр штрафной, и Леша показывает, насколько же он вырос за последние годы! Если раньше с завершением у Турика были проблемы, то теперь он мягко принимает мяч, заботливо

34:00

Снова хороший пас Баринова на Турика в центр, но там не получается так же опасно.

36:00

И еще ГООООООООООООООООЛ!!!

36:00

Потрясающе! Вот что Кучук делает с молодыми! Гигантскими шагами прибавляют те, кто тренировался с "основой". Баринов и Макаров выгрызают сегодня всю опорную зону, а Антон Миранчук и Турик ведут команду вперед! Получает мяч Антон недалеко от штрафной, убир

38:00

Желтая карточка Рахмонову за срыв атаки "Краснодара" подкатом под Конате.

39:00

Спорно-спорно. Турик убегает от последнего защитника после борьбы плечо в плечо, но судья дает Леше фол.

40:00

Баринов изящно играет в центре поля. А что, выигрываем уверенно, можно себе позволить.

41:00

Логунов получает "горчичник" за нарушение в центре поля.

42:00

Корян убегает по правому флангу и в борьбе падает в штрафной! Пенальти нет.

43:00

Угловой зарабатывает "Краснодар".

44:00

Миранчук убегает по центру, но Морозов его сбивает. Желтая карточка.

45:00

Завершается первый тайм. "Локомотив" уверенно ведет игру.

45:00

Но огрызается "Краснодар"! Альшанский врывается в штрафную и простреливает - успеваем в последний момент заблокировать удар.

45:00

А у нас получается еще опаснее! Макаров из центра выдает потрясный пас на выход Миранчуку, но Антон не использует "один на один"! Эх, обидно.

45:00

И все, завершается первый тайм. "Локомотив" уверенно выигрывает у "Краснодара". Перерыв.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

У "Краснодара" замена: вратаря меняет тренер "быков". Антипин вместо Ермакова.

47:00

Агеев сходу наносит удар: выше ворот мяч проходит.

48:00

Корян! Убегает от защитника, смещается в штрафную и бьет в ближний! Ермаков тащит.

49:00

Очередной угловой у "Краснодара".

50:00

Отбиваемся мы усилиями защитников.

50:00

И тут же Антон Миранчук, Турик и Корян убегают в острейшую контратаку! Втроем на двоих защитников! Турик получает мяч в штрафной и бьет в угол - рядом со штангой!

51:00

Острая подача "Краснодара" с фланга - никто не дотягивается, к счастью.

52:00

Корян вновь активен! Опять убегает от своего оппонента, проходит в лицевую, но всего лишь угловой.

52:00

Эх! Подскакивает мяч прямо перед ударом Макарова после домашней заготовки - выше уходит мяч.

53:00

Турику опять дают фол в атаке. Да, нарушение, но судья дает желтую карточку.

53:00

Фомин вместо Черова у "Краснодара".

54:00

Нарушают правила краснодарцы на нашей половине.

56:00

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!

56:00

Третий мяч забиваем мы!! Ценой двух повреждений, правда. Сначала Баринова грубо сбивают в центре поля, но Антон Миранчук продолжает атаку, отдает Чуканову, тот с разворота катит в штрафную на Коряна, и Аршак бьет точно в сетку! Опять-таки, получая по нога

57:00

Еще замена у гостей. Воробьев вместо Альшанского.

58:00

Эх! Здорово разворачивается Антон Миранчук у штрафной и выдает классный пас на Турика. Не получается у Леши принять мяч толком.

59:00

И опять Турик на острие! Корян здорово убегает по флангу, выдает в центр капитану, но Лешу оттесняют от мяча.

61:00

Снова замена у "Краснодара". Кузьмичев вместо Конате.

62:00

ГОООООООООООООООЛ!!!!! Бенефис Миранчука!

62:00

Как же хорош Миранчук, как же он прибавил за это лето! Получает мяч в центре поля, на дриблинге уходит от двоих, входит на широком шаге в штрафную и бьет точно в нижний дальний угол! Классный гол!

64:00

Лобанцев отвечает Миранчуку своим дублем! Сначала Воробьев получает мяч в центре штрафной, но Мирослав отбивает ногой (!) удар в упор! А затем Лобанцев в прыжке прерывает опаснейший прострел Огурцова!

65:00

Первая замена у нас. Кипиани вместо Коряна.

65:00

Довбня хорош. Надежен в качестве последнего защитника сейчас.

66:00

Лобанцев!! Вытаскивает из "девятки" удар Воробьева!

67:00

Снова пауза на водопой.

68:00

Замена вратаря у нас. И дебют! Акишин вместо Лобанцева.

71:00

Огурцов входит в нашу штрафную и бьет с правой - это неопасно, прямо в руки Акишину.

72:00

Угловой у "Краснодара". Который уже? Сбиться со счета можно.

72:00

Акишин надежно играет на выходе.

73:00

Опасно! Кипиани врывается в штрафную с фланга и успевает отдать пас в центр - Баринов лупит в угол, но чуть не попадает!

74:00

ОГОГОГОГОООООООООООООООЛ!!!!!

74:00

Макаров вырезает очередной потрясающий пас по центру, Турик убегает в штрафную и реализует момент! Дубль капитана!

74:00

И сразу меняют Турика. Жемалетдинов выходит, а капитан теперь Баринов.

75:00

А вот и проверка для Акишина! Шляхов убегает в нашу штрафную, и Довбня его там сбивает. Пенальти в наши ворота.

75:00

Угадывает Акишин, но удар у Крыжевских получается что надо. "Краснодар" забивает гол престижа.

76:00

Офсайд у Кипиани, а мог быть выход один на один.

78:00

Хорошая передача проходит на Жемалетдинова, но защитник в подкате мяч выбивает в аут.

78:00

Рахмонова меняют. И у нас выходит Максим Данильянц - человек, который на данный момент крайний заявлен за "Локомотив".

80:00

Ошибается Данильянц, и Агеев забивает заслуженный гол. Один из лучших был он сегодня в составе "Краснодара". 5:2.

81:00

Еще замена у нас. Анисимов вместо Миранчука. Потрясающий матч провел Антон!

83:00

"Краснодар" катает мяч на своей половине. Мы в этом им не особенно мешаем.

83:00

Вот Кузьмичев проходит по флангу и стреляет в штрафную - Акишин ловит мяч.

83:00

Очень опасный момент у Жемалетдинова!! Получает мяч в центре штрафной, убирает его под лево и бьет - Антипин совершает невероятный сэйв!

84:00

Угловой не получается.

86:00

Анисимов убегает по центру к штрафной! Пытается обыграть, но не выходит - и угловой.

87:00

Анисимов входит в штрафную с фланга, но упускает его в борьбе.

88:00

Штанга после удара Анисимова!! Снова классно убегает наш форвард по центру, перебрасывает вратаря, но попадает в стойку!

89:00

Жемалетдинов бьет из-за штрафной - мимо.

90:00

Третий мяч забивает "Краснодар", все-таки не будет крупной победы "Локомотива". Подрасслабились наши защитники, Воробьев получает мяч в штрафной и в касание отправляет его мимо Акишина в сетку.

90:00

Чуканов! Едва не восстанавливает разницу в счете! Бьет от радиуса в "девятку" - вытаскивает Антипин!

90:00

Ох, получает Баринов повреждение в завершении атаки. На газоне капитан "молодежки".

90:00

Уносят Баринова за пределы поля, и сразу звучит финальный свисток. Диме здоровья, а всех нас - с победой!

90:00

Завтра приходите, читайте, смотрите на основной "Локомотив" в матче с "Краснодаром". 21:30, Черкизово. Болейте за "Локо"!