Александр Корякин
95
Илья Беликов

Максим Мишаткин

Добрый день, друзья. 19 мая «Локомотив» продолжит выступление на стадии второго этапа Молодёжного первенства России. Соперником нашей команды станет «Ростов». Встреча состоится в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2». Матч начнётся в 14:00 по московскому

Стали известны стартовые составы команд. «Локомотив» (мол): Касьяненко, Черняков, Ушахин, Дронов, Матвеев, Шмаков, Погостнов, Котельников И., Ларин, Касимов, Першин. Запасные: Корякин, Кирянин, Котельников Д., Марухин, Беликов.

Хозяева, «Ростов» (мол): Дьячков, Берёзов, Рогочий, Колотиеский, Куприянов, Хромов, Сухомлинов, Лангович, Мелёхин, Исик, Турищев. Запасные: Муртазов, Фролкин, Безруков, Кочканян, Гиоев, Топурия, Николаев, Соколов, Седов, Фукс, Попов, Нтумба Муамба.

1:00

Матч начался. Поехали!

2:00

Мощнейший ливень с градом на стадионе «Олимп-2».

5:00

Первое предупреждение в игре. Котельников Иван его получил.

10:00

Опасный момент у Турищева – после углового мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!

18:00

Жёстко сыграл Хромов. Жёлтая.

20:00

Ещё один "горчичник" у игрока хозяев. Лангович его получает.

27:00

Опасный стандарт заработал "Локо" перед штрафной соперника – Черняков посылал мяч в створ – Дьячков на месте!

32:00

Опасно! Теперь уже Касьяненко в игре, выручил голкипер "железнодорожников" свою команду.

36:00

1:0, "Ростов" повёл в счёте. Колотиевский отличился.

45:00

Постоянно меняется погода на стадионе "Олимп-2": от проливного дождя до яркого солнца. Ни одной минуты арбитр к первому тайму не добавил. Перерыв, пока ведут хозяева, 1:0.

46:00

Второй тайм стартовал.

54:00

Касьяненко! Сейв вратаря "Локо"!

56:00

Рогочий получает "горчичник" за жёсткий фол.

91:00

4 минуты добавлено к основному времени. Сильнейший ветер на поле.