88
Кирилл Фоменко
74'
Сторожук Александр

Здравствуйте. Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча 25-го тура Молодёжного первенства России "Локомотив" – "Краснодар". Игра начнётся в среду, 12 мая, в 16:30. "Железнодорожникам" предстоит сразиться с лидером группы за 4 тура до конца

Стали известны стартовые составы играющих команд. Начнём с хозяев.

«Локомотив» (мол): Касьяненко, Черняков, Ушахин, Морозов, Матвеев, Карпукас, Котельников И., Кирянин, Борисенко, Ларин, Касимов. Запасные: Корякин, Гришкин, Котельников Д., Марухин, Погостнов, Беликов.

Состав гостей. «Краснодар» (мол): Кокарев, Пунегов, Манелов, Волков, Храмцов, Кратков, Кокоев, Рейхмен, Полях, Фурин, Самко. Запасные: Сафронов, Деменко, Фоменко К., Фоменко В., Андреев, Берснев, Ознобихин.

15:00

Первая жёлтая карточка в матче. Борисенко Григорий "Локомотив".

20:00

Жёлтая карточка. Морозов Евгений "Локомотив". Вторая для нашей команды за 5 минут.

24:00

Жёлтая карточка игроку "Краснодара". Кратков получает предупреждение.

46:00

Первый тайм завершён. 0-0 и дождь на "Сапсан Арене".

46:00

Начался второй тайм!

49:00

Касьяненко спасает от пропущенного гола "железнодорожников"! Атака "Краснодара" по центру и Берснев бил из выгодной позиции, но Касьяненко сыграл блестяще!

54:00

Жёлтая карточка. Карпукас. Грубая игра.

46:00

Замена в перерыве у "Краснодара". Рейхмен покидает поле.

46:00

Замена у "Краснодара". Берснев входит в игру.

58:00

Гол. "Краснодар" повёл в счёте. Кокоев выполнил штрафной, который головой замкнул Самко.

61:00

Серия атак от "железнодорожников": 2 заблокированных удара, угловой, навесы и прострел.

66:00

Очередная жёлтая карточка для "железнодорожников". Черняков получает предупреждение.

74:00

Замена у "Краснодара". Кратков покидает поле.

74:00

Замена у "Краснодара". Фоменко Валерий вышел на поле.

75:00

ГООООЛ! 1-1! Борисенко! Морозов протащит по центру мяч, сделал передачу на Борисенко и тот ударил из-за пределов штрафной точно в дальний угол ворот Кокарева!

77:00

Третья замена у "Краснодара". Полях покидает поле.