97
Магомед-Дени Цуцулаев
Тренер
Байтиев Иса

Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча 23-го тура Молодёжного первенства России "Локомотив" – "Ахмат". Игра начнётся в среду, 28 апреля, в 13:00.

Стали известны стартовые составы команд. Начнём с гостей.

«Ахмат» (мол): Бунхоев, Хажмухамбетов, Кармаев, Джакуев, Ибишев, Дачаев, Адилханов, Адуев, Гогузоков, Якуев, Альсултанов. Запасные: Ташаев, Цуцулаев, Кравцов, Хинтба, Иналкаев, Яратханов.

Состав хозяев. «Локомотив» (мол): Касьяненко, Дронов, Ушахин, Морозов, Матвеев, Карпукас, Гришкин, Кирянин, Грицак, Ларин, Касимов. Запасные: Корякин, Котельников Д., Марухин, Погостнов, Беликов.

1:00

Матч начался. Поехали!

5:00

Первый опасный момент! С острого угла Алексей Ларин наносил удар по воротам – угловой!

6:00

Штрафной на левом фланге заработали хозяева, которые по первым минутам владеют игровым преимуществом.

7:00

Дальний удар в исполнении игрока "Ахмата" – сильно, но немного выше ворот. Плотно приложился футболист гостей.

8:00

Гришкин подавал угловой – Кирянин без помех головой наносил удар по воротам – мяч попадает в штангу!

14:00

Старается "Локомотив" взломать оборону грозненцев, используя все направления атак. Пока держатся гости.

15:00

Дальний удар – Бунхоев не сразу фиксирует мяч, но шанса на подбор не оставляет.

20:00

Немного отодвинули игру от своих ворот игроки "Ахмата".

22:00

Первый штрафной от гостей – Касьяненко мяч подбирает.

27:00

Неплохой момент после прохода Матвеева по левому флангу – опасно, но до удара атака не дошла.

37:00

Подавляющее преимущество у "Локомотива" по владению, но пока не удаётся хозяевам до опасного удара атаки доводить.

40:00

Опасный штрафной зарабатывает "Локо" – близко к голу! Но Дронов не успевает замкнуть подачу.

45:00

ГОООООООЛ! Грицак!

45:00

Резаная подача с правого фланга в район 11-метровой отметки от Касимова – и без борьбы головой в левый угол ворот мяч переправил Грицак. 1:0!!

47:00

Закончился первый тайм.

46:00

Главный судья свистком возвестил о начале второго тайма.

48:00

Первый для себя угловой в матче заработали игроки "Ахмата" – не очень опасно.

49:00

Грицак! Плотный удар в ближний угол – отбивает вратарь гостей, угловой!

51:00

Опаснейшая атака "Ахмата" после подачи углового! Мяч заметался во вратарской "Локомотива", но не попал в ворота!

57:00

Более активно стали прессинговать грозненцы, и это приносит определённые результаты. Чаще стали ошибаться хозяева в передачах на своей половине поля.

58:00

Гол. Ошибка Кирянина – тот махнул мимо мяча прямо перед своими воротами и позволил расстрелять ворота Альсултанову.

61:00

Адуев попробовал свои силы ударом со штрафного – выше ворот.

63:00

Касимов! Вошёл в штрафную площадь по левому флангу и пробил по воротам. Мог реализовать свой момент и вернуть "Локомотиву" преимущество, но выше.

64:00

Дачаев получает предупреждение за разговоры.

65:00

Первая замена в матче. Уходит с поля Дачаев.