«Атлетико»: Облак, Хименес, Коке, Жоао Феликс, Сауль, Корреа, Ренан Лоди, Льоренте, Савич, Карраско, Триппьер

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбус, Куликов, Крыховяк, Игнатьев, Миранчук, Камано, Зе Луиш

Матч начинается с минуты молчания. Сегодня умер Марадона

1:00

3:00

Момент у "Атлетико"! Льоренте от лицевой отдавал набегавшему Жоао Феликсу, который бил в касание, но не попал толком по мячу!

6:00

Корреа столкнулся с Рыбусом в штрафной и потребовал пенальти. Судья показал подниматься

8:00

Рыбус спас ворота! Корреа выцарапал мяч у штанги и подал на дальнюю, где Карраско бил в пустой угол, но Мацей подставил голову под удар!

10:00

Камано отдавал мяч назад на Рыбуса, передача получилась неточной, а "Атлетико" едва не организовал момент, заработав угловой

12:00

Льоренте ушел от Камано на фланге, отдал назад Корреа, который пробил в спину Мурило. Угловой

13:00

Гиля тащит! Льоренте пробил в касание с подбора на угловом - Гилерме вытянул мяч из нижнего угла!

15:00

Игнатьев ускорялся по флангу, но впереди четыре защитника "Атлетико" и ни одного "Локомотива". Пришлось отдавать назад

18:00

Миранчука затолкали в центре поля. "Локомотив" немного отодвинул игру от своих ворот

19:00

Куликов забрасывал на Зе Луиша. Слишком сильно, Облак забрал мяч

21:00

Зе Луиш поборолся в центре и прокинул на фланг Камано. Савин опередил гвинейца и выбил в аут

22:00

Карраско ушел от Чорлуки на фланге и прострелил в штрафную. Мурило подстраховал Ведрана и выбил на угловой

24:00

Карраско зарядил метров с 25-ти, Гиля потащил снова!

27:00

Савич нарушил правила в борьбе за мяч после подачи Жоау Феликса. Передышка для "Локомотива"

28:00

Гиля тащит! Льоренте бил низом метров с семи с правого края штрафной!

29:00

Карраско принимал мяч на левом краю штрафной, но упустил мяч за лицевую

31:00

Дошли до штрафной "Атлетико". Чорлука нарушил в борьбе за верховой мяч с Савичем

32:00

Сауль снес Игнатьева на фланге и наступил вдобавок на ногу. С Владом все хорошо, играем дальше

35:00

Камано пошел в обводку в своей штрафной и потерял мяч. Гиля успел подстраховать гвинейца

35:00

Убежали в контратаку! Игнатьев шел по правому флангу и простреливал на Зе Луиша в центр - защитник "Атлетико" заблокировал передачу!

37:00

Карраско накручивал защитников в штрафной, но и его удар заблокировали

38:00

В Мадриде ливень начался

39:00

Игнатьев! Живоглядов закинул Владу в штрафную - Игнатьев обработал, но поскользнулся на мокром газоне!

47:00

Мурило пробил после подачи Миранчука - мяч отскочил от газона и упал на ворота сверху

48:00

Теперь "Атлетико" подает в штрафную со стандарта. Зе Луиш выиграл верх у Жоау Феликса

50:00

Карраско подавал после розыгрыша углового на Савича. Тот залез в офсайд

51:00

Еще один фол у "Атлетико". Метров 45 до ворот и снова можно подавать

51:00

Нет, разыграли. Миранчук получил мяч и с дальней дистанции пробил намного выше ворот

55:00

Гиля сыграл кулаками после мощной подачи Карраско с фланга

56:00

Дальний удар от Коке с отскоком от газона - Гиля справился!

65:00

"Локомотив" довольно уверенно контролирует мяч и рушит атаки "Атлетико". Пока игра идет в центре поля

66:00

Атака "Атлетико". Коке бил из пределов штрафной, но защитники подставили ноги

67:00

Куликов сфолил на Карраско, который подобрал мяч после углового. Метра четыре до линии штрафной, чуть левее центра

68:00

Пропускаем! Карраско пробил в стенку, сам сыграл на подборе и пробил снова. Гиля выручил, но Коке сыграл на добивании!

70:00

НЕТ! НЕ ПРОПУСКАЕМ! После просмотра повтора судьи зафиксировали офсайд!

73:00

Мурило пошел в атаку, дотащил мяч за центр поля и выводил Камано на удар - гвинеец не принял

75:00

"Атлетико" атаковал правым флангом, после прострела в центр к мячу бежал Жоау Феликс, но Живоглядов успел первым! Жоау упал - за такое дают карточку за симуляцию!