«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Рыбус, Мурило, Чорлука, Магкеев, Игнатьев, Крыховяк, Миранчук, Смолов, Зе Луиш

«Бавария»: Нойер, Зюле, Павар, Киммих, Левандовский, Горецка, Эрнандес, Толиссо, Мюллер, Алаба, Коман

Магкеев получил повреждение на разминке. Вместо него выйдет Куликов

Команды на поле. Скоро начнем

1:00

4:00

Момент у Смолова! Должен был забивать! Антон подал в штрафную, Смолов отклеился от защитника и пробил головой в руки Нойеру!

6:00

Смолов смещался справа в штрафную и сделал передачу назад - неточно

8:00

Момент у "Баварии". Мюллер скинул мяч под удар Горецке, тот бил с линии штрафной, попал в Крыховяка и заработал угловой

8:00

Момент у Левандовского! После углового неловко пробил головой и попал себе в колено, но мяч едва не закатился в ворота!

10:00

Эрнандес приложился с угла штрафной - выше ворот

12:00

Мюллер зажег высокую свечу над штрафной - Гилерме выловил мяч в воздухе

14:00

Пропускаем! Толиссо перевел мяч на фланг, Павар тут же навесил в центр штрафной, где Горецка опередил Мурило

16:00

Миранчук и Смолов играли в широкую стеночку на входе в штрафную, но Нойер прервал передачу и начал атаку "Баварии"

17:00

Живоглядов заехал бутсой в лицо Эрнандесу. Карточка

19:00

Мюллер подавал на Левандовского, который зацепил мяч макушкой, но по воротам толком не пробил

24:00

Смолов принял мяч на чужой половине поля после выноса Гилерме, скинул Антону, но тот сыграл рукой

25:00

Штанга! Коман после передачи Павара открылся в центре штрафной и без помех пробил в стойку!

26:00

Ответ "Локомотива"! Игнатьев простреливал на дальнюю штангу, куда не успел Смолов

29:00

Вновь перевод на правый край и вновь передача в одно касание в центр штрафной - на этот раз Гилерме успел к мячу

32:00

Киммих приложился с линии штрафной после передачи Левандовского - выше ворот

37:00

Антон и Смолов могли организовал контратаку после ошибки Алабы в центре поля, но Миранчук сделал слишком сильную передачу Федору

38:00

Мюллер навешивал в штрафную в поисках Левандовского. Гилерме уверенно сыграл на выходе

38:00

Крыховяк получил передачу от Смолова на подходах к штрафной, продвинулся чуть вперед и неточно пробил

41:00

Павар мощно постелил мяч метров с 23-х - Гиля забрал намертво!

42:00

Куликов подобрал мяч после выноса из штрафной "Баварии", ускорился и пробил в дальний угол - Нойер спас!

44:00

Чорлука присел на газон и держится за заднюю поверхность бедра

45:00

Толиссо оставили одного в штрафной - то пробил головой после кросса слева - мимо

49:00

Смолов! Добрался до отскочившего мяча после подачу в штрафную и пробил с разворота. Мяч после двух рикошетов достался Нойеру

50:00

Мурило столкнулся с Эрнандесом у лицевой, нарушил правила и сам получил в челюсть и карточку

51:00

Момент у "Баварии" Киммих подавал со штрафного, Хави Мартинес выиграл верх и пробил над перекладиной!

54:00

Смолов и Зе Луиш не разобрались в контратаке. Зе не туда побежал и Федор не туда отдал

55:00

Вновь перевод с фланга на фланг, вновь Павар делает навес в касание - Живоглядов выбил мяч из-под ног Толиссо

58:00

Райкович спасает "Локомотив"! Киммих замыкал прострел с фланга - Слободан удар заблокировал и удостоился поцелуя Гилерме

61:00

Зу Луиш на скорости врывался в штрафную и бил в дальний угол - защитник заблокировал, а судьи подняли флажок

64:00

Пенальти! Левандовский пошел в штрафную на двоих и нарвался на бедро Куликова

65:00

Нет, не будет пенальти! Судьи посмотрели ВАР и зафиксировали офсайд у кого-то из футболистов "Баварии"!

68:00

Минуты три "Локомотив" возил "Баварию" у штрафной! После подачи Рыбуса Игнатьев бил в касание, но Нойер сыграл уверенно и забрал мяч!

69:00

Замена у "Локомотива". Коман

69:00

Дуглас Коста на поле

70:00

ГОООООООООООООООЛ! ГООООООООООООЛ! Зе Луиш промчался по флангу и прострелил в штрафную, где Антон с ходу вколотил мяч в ближний угол!

71:00

Голевая у Зе Луиша

73:00

Штрафной заработала "Бавария". Метров 35 до ворот - пробить у "Баварии" могут все