«Зальцбург»: Станкович, Вальчи, Койта, Собослай, Рамальо, Юнузович, Ульмер, Камара, Дака, Вебер, Мвепу

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Мурило, Чорлука, Рыбус, Крыховяк, Куликов, Жемалетдинов, Миранчук, Смолов, Эдер

Лига чемпионов начнется с минуты на минуту. Команды выходят на поле

1:00

2:00

"Зальцбург" тут же полетел в атаку. Мвепу подавал в штрафную, где уверенно сыграл Гиля

4:00

Рифат дважды ускорялся по флангу и пытался продавить защитников, но те брали числом и мяч отнимали

6:00

Камара второй раз бьет по ногам Эдера. Пора бы показать карточку

6:00

Момент у Антона! Бил с острого угла в ближний, но вратарь сложился и спас!

8:00

Ульмер простреливал с фланга - мяч проскакал по штрафной и ушел за линию

9:00

Момент у Рифата! Ворвался в штрафную с правого края и перебрасывал вратаря в борьбе с защитником, но не попал в створ!

11:00

Еще одна подача слева в штрафную - Гилерме снова спокоен

13:00

Живоглядов потерял мяч на фланге, "Зальбург" тут же начал контратаку, которую в подкате прервал Чорлука

15:00

Собослай выстрелил метров с 30-ти - Гилерме кончиками пальцев перевел на угловой! Мяч летел в нижний угол

17:00

Вновь Гилерме хорош на выходе - снял мяч с головы Собослая после подачи справа

19:00

Момент у нас! Живоглядов получил мяч в штрафной после рикошета и простреливал в центр - после рикошета Зальцбург едва не срезал в свои!

20:00

ГООООООООООООЛ! Антон подал угловой на ближнюю штангу, Рифат скинул затылком в центр штрафной, где головой пробил уже Эдер!

20:00

У Рифата голевая

23:00

"Зальцбург" побежал в атаку! Дака вошел в штрафную, пытался оббежать Гилерме, но тот ногами выбил на угловой!

28:00

Живоглядов отобрал мяч у Собослая на углу штрафной, но на подбор никто не пошел, позволив Ульмеру мощно пробить низом! Гиля спас и напихал защитникам

29:00

Главный тренер "Зальцбурга" только что дал Вальчи какую-то бумажку. Видимо, ценные указания

34:00

"Зальцбург" не отдает мяч последние пару минут. "Локомотив" очень внимательно обороняется. Пока что без моментов у наших ворот

38:00

Собослай решил пробить со штрафного метров с 35-ти. Попал в стенку, прижег Смолова

40:00

"Зальцбург" убежал в контратаку, запорол ее но, вывел на удар Камара с 30 метров. Удар на себя с грохотом принял рекламный щит

45:00

Гол пропускаем! "Зальцбург" разыграл угловой, Сабослай получил мяч на углу штрафной и зарядил под перекладину

45:00

46:00

Второй тайм, замен нет. Продолжаем

46:00

И тут же момент австрийцев - прострел с фланга, и мяч проскакал вдоль линии вратарской

50:00

Еще момент! Собослай подавал со штрафного, все пролетели мимо мяча, и он достался Гиле

50:00

Пропускаем. Опять забыли выйти на второй тайм. Дака получил мяч на углу штрафной и покатил под удар Юнузовичу, который набегал по центру. Мяч зацепил Куликова и закатился в угол

52:00

Штанга! Койта отвозил всех в штрафной и приложился!

53:00

Замена у "Зальцбурга". Койта

53:00

Бериша на поле

55:00

Крыховяк обрезался в центре поля, и Дака едва не вышел один на один, если бы не упустил мяч за лицевую

56:00

Еще один момент у Даки! Замыкал прострел на ближней штанге, где пробить помешал Чорлука

58:00

Антон подавал с левого фланга во вратарскую. Эдер мог дотянуться, но вратарь был первым на мяче