«Ахмат»: Гудиев, Ненахов, Анхель Ромеро, Нижич, Богосавац, Тимофеев, Ильин, Бериша, Исмаэл, Харин, Мелкадзе

Матч начинается с минуты молчания в память о Диего Марадоне

1:00

1:00

Бериша разгонялся по правому флангу, но от Рыбуса не убежал и упустил мяч за лицевую

6:00

Крыховяк получил мяч в центре на линии штрафной, но пробить ему не дали. Мяч отскочил к Рыбусу, который мощно пробил с ходу в руки Гудиеву

9:00

"Локомотив" хорошо прессингует. Крыховяк выдвигается выше Эдера и не дает покоя защитникам и вратарю "Ахмата"

10:00

Магкееву дали желтую за фол в центре поля. Стас пропустит игру с "Рубином"

11:00

Эдер и Крыховяк убегали в контратаку. Португалец покатил в штрафную с фланга на Гжегожа в штрафную, но защитник успел выбить в подкате

12:00

Гудиев тащит! Эдер бил головой на угловом в девятку, но вратарь "Ахмата" дотянулся!

14:00

"Ахмат" ответил ударом Ильина из-за штрафной. Мяч пошел по центру и достался Коченкову

18:00

Камано в позиционной атаке смещался с фланга в центр для удара, но нарушил правила в борьбе с защитником

20:00

Живоглядов снял мяч с ноги у Мелкадзе, который мог бить на входе в штрафную. Угловой

21:00

Сразу три футболиста "Ахмата" замыкали дальнюю штангу после розыгрыша углового, но подача получилась слишком высокой

26:00

Бериша вошел в штрафную с фланга и прострелил назад под удар. Пробить никто из "Ахмата" не сумел, но во второй волне атаки мяч очень опасно метался по штрафной

26:00

Замена у "Ахмата". Анхель

26:00

Пуцко на поле

30:00

Бериша после подачи со стандарта бил в дальний угол с левого края штрафной. Крыховяк заблокировал

34:00

"Локомотив" неплохо владеет мячом, но атакам не хватает скорости. "Ахмат" успевает возвращаться назад

37:00

Эдер ускорялся в штрафную и просил передачу от Камано. Франсуа отдал слишком сильно

38:00

Штанга! Куликов сходу с правого угла штрафной вложил всю силу в удар!

42:00

У "Ахамата" момент! Райкович, выбивая мяч из штрафной, попал в Рыбуса, мяч достался игроку "Ахмата", который перебрасывал вратаря, но не попал в створ!

45:00

Крыховяк покатил с фланга на 11 метров Эдеру. Португалец пробил в борьбе с защитником, но Ненахов помешал сделать это точно

49:00

Бериша вновь ускорился по флангу и прострелил во вратарскую. Райкович выбил мяч из-под ног Ильина

52:00

Снова Бериша! Пофинтил на фланге и отдал Тимофееву под удар на радиус. Коченков забрал мяч

54:00

Эдер проскочил с мячом мимо вратаря, но слишком сильно забрал к лицевой и сделал передачу в центр штрафной, где никого не было

55:00

Куликов здорово пробил со стандарта с правого угла штрафной - обвел стенку, но попал в сетку с внешней стороны!

57:00

Ильин сбрасывал мяч в центр вратарской после подачи на дальнюю штангу, но там был только Коченков

61:00

Эдер убежал в атаку по флангу, покатил на противоположный на Рыбчинского, тот отдал дальше Крыховяку - Гжегож пробил в защитника

61:00

Камано уходит от Ненахова и попался на бедро. Карточка

63:00

Магкеев вколотил мяч после подачи и суматохи в штрафной, но Левников зафиксировал фол со стороны Эдера

65:00

Эдер получил в затылок от Пуцко в борьбе за верховой мяч в центре поля. Португалец с трудом поднялся и продолжил игру

66:00

Куликов вновь здорово сыграл на подборе и приложился из-за штрафной - угловой после рикошета от защитника

68:00

Куликов подкатился под Беришу - сыграл в мяч, но судья показал карточку. Даня не сыграет с "Рубином"

69:00

Замена у "Ахмата". Мелкадзе

69:00

Быстров на поле

70:00

Коченков спас! Ильин открылся за спину Мурило, вошел в штрафную и пробил в дальний! Антон отбил ногами!

74:00

Камано ускорялся после передачи Крыховяка и мог выходить один на один, но Гудиев успел к мячу первым