«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбус, Рыбчинский, Крыховяк, Куликов, Камано, Эдер, Лисакович

«Ротор»: Чондрич, Кожемякин, Макаров, Жигулев, Степанов, Гогуа, Байрыев, Кверквелия, Муллин, Давиташвили, Фамарион

1:00

2:00

Рыбчинский простреливал справа - Кверквелия выбил на угловой

3:00

Крыховяк сыграл на подборе после углового и зарядил с линии штрафной. Макаров принял удар на себя

5:00

Кожемякин стукнул по ногам Камано. Иванов ограничился внушением

6:00

Мурило! После углового мощно пробил головой - Чондрич потащил из-под перекладины!

9:00

Гилерме пустился в обводку в штрафной, но форвард "Ротора" этим не воспользовался

11:00

Живоглядову досталось на фланге от Степанова. Судья не отреагировал на эпизод, хотя удар по ногам был

14:00

Теперь Гогуа ударил по голове Эдера. Очень много борьбы и фолов, а про ворота команды пока подзабыли

16:00

Крыховяк нарушил на Фламарионе. Первая карточка

17:00

Чондрич ошибся на выходе, Эдер тут же отпасовал под удар Лисаковичу, но Виталия заблокировал защитник

18:00

Пенальти в наши ворота! Фламарион ушел от Мурило и нарвался на фол!

19:00

Гиля спас после удара Фламариона с пенальти!

20:00

Но все тот же Фламарион успел на добивание и открыл счет!

23:00

Куликов подобрал мяч на углу штрафной в позиционной атаке и подкручивал в дальнюю девятку - мимо

25:00

Живоглядов в борьбе за мяч ударил в лицо Давиташвили. Разбили нос грузину

29:00

ГООООООООЛ! Лисакович собрал на углу вратарской четверых соперников, обыграл их и пробил по воротам. Мяч попал в защитника, но Рыбчинский успел на добивание и забил свой первый гол за "Локомотив"!

32:00

Фламарион столкнулся с Рыбусом, но пострадал сам

34:00

Фламарион сбил Рыбуса в паре метрах от штрафной на левом фланге. Можно придумать что-нибудь опасное

49:00

У Камано момент - ворвался в штрафную с фланга, качнул защитника и пробил в Кверквелию

53:00

Лисакович! Поймал мяч на ногу в штрафной и зарядил в дальний угол - рядом со штангой!

54:00

Контратака "Локомотива"! Крыховяк отдал мяч направо Живоглядову, который неточно пробил в ближний угол

55:00

Камано все более активен! Подкручивал с угла штрафной в дальнюю девятку - рядом со штангой!

56:00

Замена у "Ротора". Гогуа

56:00

Понсе на поле

58:00

Гол пропускаем! Понсе чуть ли не первым касанием зарядил с линии штрафной под перекладину!

62:00

"Локомотив" поджал "Ротор", но ничего не извлек из давления. "Ротор" убежал в контратаку

65:00

Куликов простреливал с угла вратарской - защитник "Ротора" прервал передачу сначала коленом, потом рукой

68:00

"Ротор" ловит нашу команду на контратаках. Муллин не дотянулся до мяча после прострела Кожемякина

69:00

15 ударов нанес "Локомотив" к этой минуте, и только два в створ

71:00

Живоглядов спасает! Два в два убегал "Ротор" в контратаку, Муллин обыграл Гилю и выкатывал Фламариону на пустые, но Дима прервал передачу!

70:00

Крыховяка толкнули в штрафной! Судья показывает Гжегожу подниматься, пенальти не будет