«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбус, Магкеев, Крыховяк, Игнатьев, Миранчук, Лисакович, Эдер

«Химки»: Лантратов, Гапон, Идову, Тихий, Данилкин, Кухарчук, Трошечкин, Липовой, Боженов, Куат, Дядюн

1:00

3:00

Дядюн сделал накладку Чорлуке. Ведран страдает на газоне

5:00

Момент у Антона! Эдер простреливал от лицевой в центр штрафной, Лисакович увидел Антона и пропустил мяч, а Антон мощно пробил по центру ворот - Лантратов спас!

6:00

Крыховяк приложился метров м 25-ти! Выше ворот!

9:00

Данилкин уронил Лисаковича, который врывался в штрафную после передачи Чорлуки. Карточка

11:00

Лисакович и Магкеев играли в стеночку в штрафной. Стаса оттеснили от мяча

17:00

"Химки" отодвинули игру от своих ворот и атакуют все большими силами. Мурило снимает очередной верховой мяч после подачи с фланга

18:00

Дальний удар Рыбуса метров с 30-ти - неточно

20:00

Живоглядов здорово навесил в центр штрафной, где Лисакович перепрыгнул Боженова, но пробил выше ворот

23:00

Антон забросил мяч на дальнюю штангу, где открывался Игнатьев, но Идову помешал Владу пробить

26:00

ГОООООООЛ! Лисакович! Чорлука на угловом скинул мяч на дальнюю штангу, где Виталий внес его в ворота головой!

40:00

"Локомотив" окружил штрафную "Химок", но гости очень плотно обороняются. Пока непонятно, как вскрывать оборону в десять человек

44:00

Крыховяк подобрал мяч на подходах к штрафной после выноса и от души зарядил обратно - выше и мимо

47:00

Пропускаем в первой же атаке! Кухарчук прострелил вдоль штрафной, Мурило не дал пробить своему игроку. но Боженова на дальней штанге никто не держал!

49:00

Антон подкручивал из пределов штрафной, но удар получился несильным

54:00

"Локомотив" поджал "Химки". Гол назревает

55:00

ГОООООООООООООЛ! Игнатьев! Антон Миранчук подал в штрафную, где Влад вколотил мяч под перекладину головой!

55:00

Антон делает голевую передачу в третьем матче подряд!

58:00

Глушаков зарядил с дальней дистанции выше ворот под свист трибун

60:00

Снова Миранчук в центре внимания. Догнал мяч у лицевой и проткнул его в центр, но там никого не было. А уже в следующей атаке Антон вошел в штрафную и подкручивал в дальний - рядом со штангой!

67:00

"Химки" поджали "Локомотив". Наша команда обороняется большими силами и сидит в своей штрафной

70:00

Идову завалил Игнатьева в центре поля. Брайан очень часто пересекается с Владом

71:00

Антон сыграл в стеночку с Игнатьевым и пробил с линии штрафной - защитники заблокировали

71:00

Мурило мощно пробил головой после подачи углового! Лантратов зафиксировал мяч на ленточке!

75:00

Гилерме тащит! Мирзов бил по воротам, но попал в Дядюна, который стоял на линии вратарской - Гиля среагировал!

76:00

Идову пробил с линии штрафной - выше ворот. "Локомотив" откровенно проваливает последние несколько минут

79:00

Замена у "Локомотива". Лисакович

79:00

Рифат на поле

82:00

70:30 по владению мячом в последние пять минут в пользу "Химок". Гости поджимают

85:00

Наконец-то отвечает "Локомотив". Куликов бил из центральной зоны - Лантратов вытащил из нижнего угла!

86:00

Еще один удар Мурило на угловом - вновь выше ворот!