«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Мурило, Чорлука, Рыбус, Магкеев, Крыховяк, Камано, Миранчук, Смолов, Эдер

«Тамбов»: Рыжиков, Рыбин, Тетрашвили, Шляков, Панченко, Обухов, Карасев, Грицаенко, Каплиенко, Ойеволе, Чуперка

Команды на поле. Пора начинать!

1:00

5:00

"Локомотив" подбирается к штрафной. Камано простреливал с фланга, но защитники "Тамбова" выбили мяч обратно в поле

6:00

Момент! Антон покатил в штрафную на Эдера, тот откинул под удар Магкееву, который приложился рядом со штангой!

8:00

ГООООООООООЛ! Антон Миранчук ушел от защитников на фланге и от лицевой прострелил в центр, где Смолов в касание переправил в сетку!

8:00

У Антона голевая

11:00

Рыбус и Рыбин зарубились на фланге. Мацей сфолил - шанс для "Тамбова"

11:00

Гиля легко справился с подачей в штрафную

13:00

Крыховяк перехватил мяч в центре поля и мог развернуть перспективную контратаку, но затянул с передачей и нарвался на Чуперку

16:00

Момент у Антона! Камано закинул на левый край штрафной, где Миранчук бил в касание в дальний угол - мимо ворот!

23:00

Антон закручивал с углового в центр вратарской. Рыжиков забрал мяч, а Панченко досталось от Мурило

18:00

Карасев и Рыбин атаковать правым флангом, но не справились с мячом и упустили за боковую

27:00

Смолов получил мяч на радиусе от Магкеева, не стал делать передачу налево на Миранчука и мощно пробил по центру. Рыжиков справился

30:00

Смолов вновь открылся в центре перед штрафной, подождал забегание в штрафную Камано и сделал передачу. Гвинеец не стал бить и продолжил на Крыховяка, которого оттеснили от мяча

34:00

Камано едва не убежал один на один, но защитники коллективно отобрали у него мяч

37:00

Обухов откликнулся на подачу Шлякова и пробил головой с 11 метров - Гиле пришлось пластаться на линии ворот

47:00

Крыховяк попал по лицу Тетрашвили в борьбе за мяч в центре поля. Это карточка, и Гжегож не сыграет с ЦСКА

51:00

Камано убежал от Каплиенко на фланге, срезал угол и простреливал на ближнюю штангу - защитник выбил на угловой

55:00

Эдер наступил на ногу Каплиенко. Карточка

59:00

Рыжиков ошибся с передачей защитнику - Эдер мог перехватывать, но тамбовчане сыграли на подстраховке

65:00

Мурило мог забивать на угловом - мощнейший удар головой в ближний угол - в сантиметрах от штанги!

66:00

Рыжиков получает карточку за затяжку времени. "Тамбом" при этом проигрывает

67:00

Магкеев подкатился под Чуперку. Еще одна карточка

69:00

Момент у Смолова! Бил из-под защитника в дальний угол - Рыжиков сложился и потащил!

72:00

Замена у "Локомотива". Эдер

72:00

Лисакович на поле

74:00

Антон после подачи Живоглядова бил с ходу с линии штрафной - получилось не очень сильно, но в створ

76:00

"Тамбов "отвечает моментом! Костюков сбрасывал мяч на дальнюю штангу, куда спешил Рыбин, но Миранчук не позволил ему пробить

76:00

Замена у "Тамбова". Панченко

76:00

Карапетян на поле

80:00

"Тамбов" забрал мяч в последние минуты и пытается атаковать, но ничего у гостей не получается. "Локомотиву" же не очень удаются контратаки

83:00

Лисакович красиво играл пяткой на линии штрафной, пытаясь прокинуть мяч на ход Смолову, но чуть неточно

86:00

Рифат отметил день рождения карточкой, зацепив Шлякова

88:00

Чорлука получил по ребрам в борьбе за верховой мяч. Врачи привели Чарли в порядок