«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Лысов, Чорлука, Мурило, Магкеев, Жемалетдинов, Крыховяк, Эдер, Ан.Миранчук, Камано

«Ахмат»: Шелия, Богосовац, Семенов, Нижич, Ненахов, Быстров, Бериша, Исмаэл Сильва, Ильин, Тимофеев, Понсе

1:00

Поехали!

Перед игрой состоялась минута молчания в память – на 68-м году жизни скончался многолетний директор нашего стадиона Любовь Васильевна Шамихина.

2:00

И сразу мощнейший удар Тимофеева со средней дистанции - Гилерме на месте!

3:00

И гол во второй атаке! Ильин получил передачу на ход из глубины, Мурило не успел на перехват - выход один на один и гол

7:00

Магкеев сыграл на подборе после навеса в штрафную и решил тут же пробить - мощный удар, но с 35 метров даже таким не забьешь. Мяч в руках у Шелии

9:00

Жемалетдинов отправил Камано в штрафную. Гвинеец развернулся, отдал на фланг Игнатьеву, который неточно навесил

10:00

Штанга! Второй могли пропустить после удара Понсе! "Локомотиву" пора проснуться!

13:00

Момент у Камано! Чорлука навесил на дальнюю штангу, Антон скинул в центр Камано, который рыбкой переправлял в дальний угол - Шелия спас!

17:00

Камано получил по голове в центре поля и долго приходил в себя, но все в порядке

18:00

Лысов! Подключился к атаке по флангу и подавал на дальнюю, но получился удар - Шелия потащил из-под планки!

20:00

Крыховяк пробил лоукик Ненахову в борьбе за отскок. Врачи поставили футболиста на ноги

23:00

Лысов снова забежал по флангу и снова исполнил навес, который превратился в удар в ближний угол. Шелия вновь надежен

24:00

Игнатьев не позволил "Ахмату" разыграть штрафной. Карточка

25:00

Ненахов дернул за футболку Антона Миранчука. Вторая карточка

28:00

Крыховяк перехватил мяч в центре поля, сделал передачу Камано налево, Франсуа сместился в центр и пробил выше ворот

32:00

Тимофеев подкатился сзади под Антона. Карточка

33:00

Антон ушел от соперника на левом фланге и отдал под удар Камано. Тот не стал бить в касание и потерял время - удар заблокировали

34:00

Не скупится судья на карточки. Рифат наступил на ногу Тимофееву и получил горчичник

36:00

Затяжная позиционная атака "Ахмата". Мурило выбил мяч на угловой после навеса слева, а Гилерме напихал одноклубникам и потребовал внимательнее играть на подборах

39:00

Быстров зачем то подкатился под Чорлуку, хотя мяч уже уходил за лицевую. Карточка

39:00

Замена у "Ахмата". Понсе

39:00

Мелкадзе на поле

41:00

Игроки "Ахмата" требуют пенальти - Гилерме после удара выбил мяч в Мурило, который сыграл грудью. Гости уверены, что была рука

44:00

Ненахов получил травму в борьбе с Лысовым. Замораживают колено футболисту "Ахмата"

45:00

Привезли сами себе второй гол. Гилерме неудачно выбил мяч от ворот, "Ахмат" тут же перехватил и в три передачи вывел Тимофеева на удар из центральной зоны

45:00

Перерыв. Очень плохой тайм для "Локомотива"

47:00

Пенальти! Куликов сделал передачу на Лисаковича в штрафную, и Шелия сбил нашего форварда!

48:00

ГООООООООООООЛ! Антон пробил в левый угол, Шелия бросился в правый!

53:00

Забегал "Локомотив". Антон подавал с фланга в центр в быстрой атаке - там никого нет

57:00

"Локомотив" забрал мяч под свой контроль и минуты три вел позиционную атаку, но без ударов

57:00

Бериша простреливал слева из пределов штрафной - Гиля первый на мяче

59:00

Пропускаем третий! Удивительный матч! "Ахмат" разыгрывал мяч в центре поля, Мелкадзе получил передачи и сделал еще одну на левый фланг, где стоял одинокий Бериша - выход один на один и гол

61:00

Берише карточка за то, что слишком долго не хотел меняться

63:00

Удаление у "Ахмата"! Быстров сфолил на Эдере и заработал вторую карточку

64:00

Крестовина! Антон Миранчук со штрафного сотряс каркас ворот!

66:00

Камано сместился с фланга в центр и отдал мяч Антону Миранчуку, который пробил в голову гвинейцу