«Локомотив»: Гилерме, Живоглялов, Чорлука, Мурило, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Рыбчинский Ал.Миранчук, Смолов, Жемалетдинов

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Рамирес, Кабелла, Газинский, Вандерсон, Олссон, Кайо, Берг, Уткин, Петров

1:00

3:00

"Краснодар" в атаке. Кабелла забрасывал мяч в штрафную на Берга. Тот не смог пробить головой

4:00

"Краснодар" прессингует. Гилерме пришлось обыгрывать Берга после передачи назад

7:00

Миранчук перехватил передачу в центре поля, но начать контратаку не успел из-за Олссона

8:00

Момент у "Краснодара". Петров после прохода по флангу отпасовал назад под удар Уткину. Гилерме отразил удар метров с 15-ти!

16:00

Тут же ответ "Краснодара"! Вандерсон прострелил вдоль штрафной, а Рамирес зарядил над перекладиной с нескольких метров

17:00

Хабиб Нурмагомедов и Станислав Черчесов сегодня смотрят футбол из одной ложи

20:00

Живоглядов догнал передачу Баринова у лицевой и прострелил в штрафную, Смолов поборолся за матч и отдал Миранчуку, который со смещением в центр пробил в ближний угол. Сафонов спас

43:00

ГОООООООООЛ! Рыбус подал с левого фланга на правый, Живоглядов тут подал в центр штрафной, где Лева поймал мяч на ногу и пробил мимо Сафонова!

44:00

У Живоглядова голевая

45:00

"Краснодар" тут же поджал. Вандерсон стрелял с линии штрафной, но попал в защитника

45:00

46:00

Продолжаем!

48:00

Баринов отобрал мяч в центре поля, домчался до штрафной и покатил внутрь Рыбчинскому, который пробил в голкипера!

53:00

Рамирес подавал на дальнюю штангу, где Рыбус заработал угловой. Мацей недоволен Гилерме, который не подсказал

57:00

Миранчук откликнулся на передачу Рыбчинского в штрафной, но не стал бить с правой, переложил под левую и попал в защитника

61:00

Смолов мог забивать! После передачи Рыбчинского в центр штрафной протыкал мяч мимо Сафонова, но голкипер успел выручить!

61:00

Мурило после подачи углового скидывал мяч в дальний угол - Сафонов вновь надежен!

66:00

Живоглядов и Баринов убегали в контратаку, которую не поддержали. Мяч вернулся назад к защитникам

70:00

Замена у "Краснодара". Рамирес

70:00

Смольников на поле

71:00

Вандерсону закинули мяч на фланг за спину Живоглядову, но бразилец не добежал. Разладилась игра у "Краснодара" в последние минуты

72:00

Баринов запустил в прорыв Жемалетдинова, который ускорился до штрафной, но пробить так и не решился, отдав мяч назад

74:00

Момент у "Локомотива"! Сафонов выскочил из ворот на перехват Крыховяку, но Гжегож прокинул во фланг и сделал передачу в штрафную - защитники не позволили пробить Баринову по пустым!

75:00

Кабелла пробежал мимо пятерых футболистов в зеленом и отпасовал Вандерсону, который несильно пробил с линии штрафной. Мяч в руках Гилерме

77:00

Кабелла потеряли на радиусе - мощнейший удар пришелся рядом со штангой!