«Рубин»: Дюпин, Меркулов, Уремович, Старфельт, Коновалов, Бакаев, Самошников, Кварацхелия, Йевтич, Абильдгор, Игнатьев

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Рыбчинский, Жемалетдинов, Ал.Миранчук, Смолов

Команды выходят на поле

1:00

Гимны отзвучали. Пора начинать

3:00

ГООООООООООЛ! Шикарное начало! Миранчук отдал мяч Рыбчинскому в штрафную к лицевой, тот усадил защитнику и вернул обратно, а Леша в касание пробил в нижний угол!

3:00

У Рыбчинского голевая

7:00

"Локомотив" не собирается останавливаться на одном мяче. Рыбус бороздит левый фланг, но подать в штрафную ему не дают

8:00

"Рубин" отвечает - Игнатьев с острого угла бил под ближнюю штангу. Гилерме все контролировал

13:00

"Рубин" подал уже несколько угловых, и каждый раз очень опасно. Все футболисты "Рубина" располагаются во вратарской, а подача идет на ближнюю штангу, куда очень сложно добраться Гилерме

14:00

Рыбус и Рыбчинский сегодня играют на левом рыбном фланге. Дима давал Мацею на ход, но тот не побежал

15:00

Рыбчинский в атаке! После подачи Рыбуса Смолов принял мяч спиной к воротам, но сделал передачу пяткой Диме. Тот пробил в руки голкиперу

19:00

Небольшой пожар в нашей штрафной после подачи со стандарта. Мяч застрял в толпе игроков, после чего Абильдгор пытался забросить мяч за спину Гилерме, но в ворота не попал

22:00

Йевтич приложился с дальней дистанции. Чорлука подставил ногу - очередной угловой "Рубина"

25:00

Хвича организовал контратаку! Пробежал все поле, выдал передачу на Игнатьева в штрафную, который пробил мимо ворот!

27:00

ГОООООООООООЛ! Баринов! Рыбчинский получил передачу возле углового флажка, ушел от защитника "Рубина" и покатил под удар Баринову на линию штрафной - Бара мощно пробил под перекладину!

27:00

Вторая голевая у Рыбчинского

33:00

Жемалетдинов навесил на Рыбчинского. Дима перепрыгнул двух соперников, но пробить не получилось

34:00

Миранчук выводил Рыбчинского один на один передачей с центра поля, Диму оттеснил защитник

37:00

Крыховяк бомбанул метров с сорока! Дюпин с огромным трудом перевел на угловой!

46:00

Второй тайм. В перерыве Леонид Слуцкий повздорил с судьей и перед стартом второго тайма получил красную карточку

60:00

Йевтич пробил со штрафного метров с 35 да еще и с фланга - мяч попал в сетку с внешней стороны

61:00

Бакаев с Хвичей разыграли стеночку и вывели на удар Игнатьева. Форвард "Рубина" с 15 метров пробил выше ворот!