«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Кверквелия, Магкеев, Баринов, Крыховяк, Жоао Марио, Жемалетдинов, Эдер

«Чайка»: Киселев, Карташов, Тумасян, Васильев, Чистяков, Гасанов, Леонтьев, Машнев, Безденежных, Кулик, Подбельцев

Жоао Марио подавал слева - голкипер "Чайки" Киселев забрал мяч

4:00

Жемалетдинов забрасывал из глубины на Эдера. Вратарь снова первый на мяче

7:00

Жемалетдинов входил в штрафную с правого фланга, обыграл двоих, но подстраховка сработала хорошо

10:00

Жоао уронили на левом фланге. Португалец подавал сам и сделал это неудачно

12:00

Атака "Чайки". Безденежных бил низом с правого угла штрафной. Мяч прошел рядом со штангой

17:00

ГООООООЛ! Эдер! Жемалетдинов сместился слева в центр и пробил с линии штрафной, удар у Рифата не получился, но Эдер подхватил мяч, обыграл вратаря и закатил в сетку!

22:00

"Локомотив" после гола продолжает контролировать мяч. "Чайка" не подходит к нашим воротам

24:00

Жоао Марио зацепился за мяч после прострела в штрафную от Рифата, но пробить не успел - португальца накрыли

27:00

Игнатьев смещался с фланга в центр и пробил метров с 25-ти. Мимо

28:00

ГООООООООЛ! Эдер забивает второй! Хеведес закинул мяч за спину защитнику, Эдер ускорился и пробил мимо голкипера!

28:00

Голевая у Хеведеса

30:00

Жоао Марио приложился со средней дистанции - Киселев в красивом прыжке забрал мяч

30:00

Кверквелия подавал на Эдера - португалец неточно пробил головой

34:00

Момент у Жоао! Португальцы перехватили неточную передачу у штрафной, Эдер вывел Жоао на удар, но тот не попал по воротам с 17 метров!

35:00

Еще момент! Эдер укрыл мяч корпусом на линии штрафной и откинул под удар Баринову - выше ворота!

37:00

Сверхдальний удар Крыховяка - вратарь выловил мяч, который опускался под штангу

39:00

ГООООООЛ! Хет-трик Эдера! Жемалетдинов прострелил вдоль ворот, голкипер не зафиксировал мяч, а Эдер пяткой закатил его в сетку!

45:00

"Локомотив" продолжает контролировать мяч. Гилерме сегодня вступал в игру, только когда защитники давали передачи назад

48:00

Магкеев подключился к атаке, дошел до штрафной и отпасовал на радиус Жоао. Марио пробил намного выше ворот. Не идет игра

50:00

Пропускаем! Леонтьева дали развернуться в штрафной и пробить с разворота метров с 15-ти!

53:00

Вновь Леонтьев в атаке - дальний удар низом - Коченков на месте

58:00

Жемалетдинов открывался в штрафной на передачу от лицевой линии но по мячу не попал

62:00

Рифат забрасывал мяч в штрафную на Хеведеса. Защитник прической прервал передачу

65:00

Крыховяк опасно бил из пределов штрафной - игрок "Чайки" бросился под мяч и удар заблокировал

71:00

Жоао Марио обыграл двоих на фланге, но не придумал, что делать дальше, и мяч потерял

71:00

Мурило на поле

74:00

Коченков спасает! Коротаев получил мяч в штрафной и пробил в касание в нижний угол - Антон сыграл ногами

79:00

"Чайка" в концовке матча контролирует мяч, но остроты у ворот не создает. "Локомотив" с тем же успехом контратакует

83:00

"Чайка" забила - Тумасян замкнул передачу на дальней штанге, угодил в офсайд

88:00

"Чайка" атакует на последних минутах. Камеш после подачи углового пробил мимо ворот

91:00

Все на этом. Последний матч зимних сборов завершен. 29 февраля играем с "Зенитом"