«Локомотив»: Коченков, Чорлука, Хеведес, Кверквелия, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Жоао Марио, Жемалетдинов

Запасные: Медведев, Идову, Живоглядов, Эдер, Магкеев, Мурило, Тугарев, Куликов, Коломейцев, Дорофеев, Рыбчинский, Мухин

«Осиек»: Ивушич, Шутало, Шкорич, Майстрович, Тодороски, Бочкай, Югович, Клейнхейслер, Грезда, Мансе, Марич

Запасные: Маленица, Силва, Гутиери, Каменар, Лопа, Шполярич, Магдич, Шорша, Талыс, Лончар, Пиль, Мбакогу, Марин, Ндоки, Бельо, Барешич

1:00

4:00

Коченков прилег на мокрый газон после прострела слева. В Марбелье идет дождь

6:00

Жоао Марио замыкал в штрафной высокую подачу справа и бил в касание, но было сложно попасть по воротам - мимо

8:00

"Осиек" продолжает простреливать с флангов на Марича - сейчас Мирко не дотянулся до мяча после передачи слева

13:00

Леша перехватил мяч на фланге, дошел до штрафной и покатил под удар брату, но Антон замысел не понял

13:00

Хеведес подключился к атаке и пробил с правого угла штрафной - мимо ворот

17:00

Пропускаем! После подачи в штрафную мяч отскочил к Грезде, который с угла вратарской прошил Коченкова

21:00

Миранчук подавал со штрафного в район вратарской, но там два высоких хорвата и ни одного футболиста "Локо"

22:00

На Крыховяке сфолили возле углового флажка. Антон у мяча

23:00

Вновь подача во вратарскую, и вновь там одни хорваты

26:00

Жоао Марио обыграл защитника на фланге, вошел в штрафную и прострелил в центр. Под такие передачи почему-то никто не открывается сегодня

30:00

Крыховяк подобрал мяч метрах в 30 от ворот и пробил, но вместе с мячом попал по ногам Юговичу. Врачи на поле

34:00

Коченков потащил после удара низом с линии штрафной от Бочая. Невнимательно сыграли защитники

35:00

И снова играем невнимательно в обороне. Марич вышел один на один после заброса со своей половины поля и легко переиграл Коченкова

40:00

Антон сместился из центра во фланг и пробил по воротам, но хорваты очень плотно играют в обороне. Мяч до голкипера не дошел

42:00

Клейнхейслер зарядил в девятку с 30 метров! Коченков кулаками выбил мяч за боковую

44:00

Мансе с Кверквелией на плечах вошел в штрафную и пробил в ближний угол - Коченков снова спасает

45:00

Леша подавал с углового - Рифат неточно пробил головой. На этом первый тайм завершен

46:00

Вышли: Медведев, Идову, Живоглядов, Магкеев, Мурило, Тугарев, Куликов, Коломейцев, Дорофеев, Рыбчинский, Эдер

52:00

Мурило исполнил длинную передачу на Живоглядова в штрафную, Дима принял, но потерял мяч в борьбе с защитником

52:00

Хорваты тут же провели контратаку, которую несильным ударом завершил Марич - Медведев на месте

54:00

Тугарев получил мяч на левом углу штрафной, обыграл защитника и мог бить, но голкипер вовремя вышел из ворот и тут же начал атаку своей команды

56:00

Снова Тугарев в атаке - Рыбчинский отпасовал Роме на 11-метровую отметку, но пробить мощно 67-му номеру не удалось

63:00

Коломейцев неплохо открылся на фланге под передачу Рыбчинского, но оказался в офсайде

68:00

Тугарев исполнил подача с угла поля, Мурило выиграл воздух, нарушив при этом правила